Вл
Владимир.

Для тех, кто не верит в мистику и прочую эзотерику, хочу напомнить, что наш русский эстрадный композитор Ирвинг Берлин ещё в 1929 году написал мелодию - Puttin on the Ritz, что в переводе с идиш означает Путин на вершине, которая облетела весь мир и до сих пор звучит в репертуаре известных певцов, певиц и музыкальных коллективов.
Есть ещё недоверчивые? 🦧

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

А там точно про Путина...🤔

Вл
Владимир.

Конечно. Ясно ведь читается Puttin.😍🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну да...!...

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝🌹

Галина

Интересная мелодия?

Вл
Владимир.

Очень. Одна из моих самых любимых. Найду - принесу.🍷🍷

Галина

я написала ответ и понравились и песня и танец Кружит судьба

Галина

СПОКОЙНОГО СНА

Вл
Владимир.

Спасибо, Галочка!
И Вам хороших снов!🙈

Галина

РАЗБАЛУЕШЬСТАРУШЕНЦИЮ.

Раиса Бобкова

👍👋

Вл
Владимир.

Спасибо, Рая!🌹
Что бы я без Вас делал! Без Вашей дружеской поддержки и тёплого женского участия!😍

Раиса Бобкова

Рада)))🍊🍊🍊

Раиса Бобкова

Прелесть на французском, браво)))