До
Домино

А у мужчин есть инстинкт самосохранения?) Вот не видно что-то у них. Ведь недаром говорят - Мужчины - это Случайно выживший Мальчик). А ещё они - ВРЕДНЫЕ! Но - Любимые). А как Вы считаете?)

Ответы
Armen Avanesov

Неверно цитируете, Взрослый творческий человек — это ребенок, который выжил. Урсула Ле Гуин. не Мужчина, а творческий мужчина, а обычных - их полно!

Алекс Венцель

Всё так и есть. Если взять мой случай, то это действительно чудо что я до сих пор жив...Слишком был любопытным и всё хотел попробовать сам...

Бэла

Моя подруга давно рассталась с мужем давно.Но молодёжи даёт наказ-берегите мужчин!😄

Вячеслав Серкин

Хорошо сказано. Драться приходилось и в школе и в институте, чаще на танцах.))

Владимир Зотов

Не чеши Всех одним гребнем и посмотри что вытворяют девочки

Alone In The Dark

Считать то что вы нас топите)) Чтоб стать ими?? 🤗😁

Tr
Traveler

У каждого нормального человека - присутствует.

Костя Пушилин

Две войны прошол и живой! Как думаеш случайно?

Сергей Горбачев

про случайно выжившего мальчика - это точно!!

Владимир Разувакин

А как же. Борьба за самку, выживает сильный.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них есть разум он и позволяет выжить

Ѻлегъ

задумался ...сильно задумался 🤷‍♂️

Ѻлегъ

об инстинкте самосохранения у мужчин ...удивительно, но анализируя своё прошлое, прихожу к выводу, что у мужчин этот инстинкт блокируется ещё в отроческом возрасте 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤷‍♂️🤝

Ѻлегъ

а нужно?

Ѻлегъ

ну... это не нам решать🤷‍♂️

Ѻлегъ

само собой 🤝

Ѻлегъ

ну, по линии отца - опыт передаётся на уровне генетической памяти. а женщина (мать) научит (передаст) опыт своего отца т.е. синхронизирует два рода 🤷‍♂️

P6
P.107 6200004

У меня есть чувство самосохранения.

Алла

Разные,.надо найти свою пару.

Ал
Алекс

Страх у нас отсутствует .

Sonik In The Фингерс

Как они общаются?

Эл
Элексей

мне трудно о себе

Черный Ангел

Ну конечно есть

Artur Sova

И пахнут плохо

Artur Sova

Всегда..мы же все вонючки))

Частное Лицо

йа не вредный!

Частное Лицо

да много чего могу! только с газом и с водой боюсь связывацо...

Частное Лицо

даже у своего двюредного брата бибику починил! хоть не имел никакого понятия о бибиках)

Частное Лицо

красивый,вумный и скромный!