Гудвин

21 апреля - День женской дружбы...ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ!!!???))))

–3
Ответы
᠌ ᠌

Да, явление редкое и даже когда правда, — как сера кипучее и полно противоречивых чувств, даже если дамы не конкурируют.))

Гудвин

Если установлена защита,то это уже не любимые,в полном смысле этого слова.Это уже версия Лайт.

᠌ ᠌

Не согласна, просто выделила то, что должно быть у нормального человека — личная территория, иначе невроз обеспечен. Защита здесь не при чëм.

Гудвин

Значит мы просто разошлись в смысловой нагрузке сказанного.

᠌ ᠌

Слова.. Такие слова.))

Гудвин

🙂

Вера Гудкова

это не сравнить с отношением мужчин к женщине. Женщина может всем пожертвовать подруге, а мужчина ищет выгоду для себя.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, у меня есть подружка... Друзья познаются в беде) реально она всегда выручает

Гудвин

Она замужем?

Гудвин

А вы?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вам зачем? 😂

Гудвин

Если вы не замужем,то она реализует либо свои материнские инстинкты,либо старшей сестрой себя мнит,стопроцентно веруя в то,что ее муж-балбес на вас даже не посмотрит.)

Ве
Весна

Вы видели, как змеи сплетаются в клубок? Думаете, от ненависти друг к другу?))))

Гудвин

От большой любви,друг к другу!?)))

Ве
Весна

Да-да)))

Людмила Иволга

Сомневаетесь?А между прочим,даже песня есть с таким названием!

An
Anyuta

Вот у меня сестры подруги, а с другими думаю, что невозможна

Гудвин

Мужик не затесывался между ними ещё?)

An
Anyuta

Никогда)

Гудвин

🙂

Li
Lizok

О! Я как раз вечером к подруге собираюсь.😊

Гудвин

Хо! Я тоже!🤣

Li
Lizok

Удачи.

Гудвин

))))

Кот Кот

Как близко с днём рождения Гитлера

Гудвин

И Ленина.)

Кот Кот

Интересно ведь!))

Гудвин

С точки зрения астрологии,я бы сказал - закономерно.)

Кот Кот

Дааа

Гудвин

Жертв на счету и того,и у этого,более чем достаточно.

Nick Moslem

Женская дружба-до первого мужика

Гудвин

😉

Андрей

Наверное бывает и такое)

Гудвин

Наверное...)

Андрей

Я точно не знаю, но могу предложить, что есть такое явление

Кэйлаш

Да. Есть у меня подруги)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Здорово

Гудвин

И вам не хворать!))))

Комета

Ха!:))))

Гудвин

)))

На
Ната

Класс

Гудвин

)

A Lina W

Ура!

❤️Мышка С Марса❤️

😒

Ina Jin D Rin

🤔 День, когда поёт 🎤 лягух 🐸, нужно сеять овёс

Гудвин

А когда лягуха!?)))

Ina Jin D Rin

21 апрель