Adviser For You

Представителю Кремля был задан вопрос об акциях протеста, которые прошли в различных городах России под лозунгами "борьбы с коррупцией". "Мы все каждый год представляем декларации о доходах и расходах соответствующим органам, которые проверяют и перепроверяют эти декларации от а до я", - цитирует Пескова ТАСС. Выходит Димон вовсе не коррупционер?

Ответы
Татьяна

Как можно призывать к расследованию, указывая при этом, что недвижимость и фонды оформлены на других лиц? Ответ очевиден, кто ими владеет. А причастность можно доказать тогда, когда на Медведев дарственную оформят. Сразу возникает вопрос: господин Навальный, на чьи деньги живете? Докажите сначала вашу легальность. И более важный вопрос: какая же цель у акции? Идиоты, им нужен 17-й. Передел власти, а народ за это должен заплатить? Может, я преувеличиваю?

Adviser For You

Денег нет! Но вы там держитесь!)

Татьяна

Я? Буду держаться🌞

Мэн!!!

Ты живешь в казахстане...у вас чё там своих мало....?😆....оставь нам Димона...он крутяк...😉

Adviser For You

А зачем он мне,забирай его вместе с гаджетами!)

Мэн!!!

😆✌️👍

Vladimir Gruzdev

Он классный малый.

Adviser For You

Спасибо за первоапрельскую шутку!)