Jo
Joke

Можно ли как то изменить свое телосложение (в плане с эктоморфа в мезоморфа?)или хотя бы выглядеть так?

Ответы
᠌ ᠌

Для фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих» корпулентный и рыхлый Юрий Богатырёв сильно похудел, подкачался и стал выглядеть совершенно другим человеком, поджарым, лёгким, подвижным, но ненадолго.. После фильма начал питаться как обычно и быстро снова оплыл. Как выглядишь, вопрос воли и желания.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мы сами архитекторы своего телосложения,а что касается изменения то тут у кого какие способности разума таково и тело и его конструкция.

Clan

Пенополиуретан в помощь!))

Амид

Пластика в помощ