Нереальная Женчина

Кому удалось переслать деньги из России на Украину,поделитесь опытом,как это можно безопасно осуществить?

–9
Ответы
Серафимка

подруга учится в универе, сама с Узбекистана. Пересылала деньги через меня, перевод Золотая корона. На тинькофф... Короче, кое-как оплатила за учебу.

Нереальная Женчина

И кто во всем этом виноват?

Серафимка

Мировая политика

Нереальная Женчина

Да нет.Война это способ заработать

Серафимка

Кому война- кому мать родна

Со
Сором

Никак. Лавочка прикрыта. Я отправлял деньги на оккупированные территории лишь потому, что у родных есть российская карта

Нереальная Женчина

У нас есть китайцы с китайскими картами.Но я не знаю можно ли через них

Со
Сором

Понятно

Уральская Рябинушка

Ещё задолго до военных операций отправила ценное письмо в Украину с уведомлением. Вернули обратно

Нереальная Женчина

Очень все это печально

Владимир Герасимов

Странно. Обычно из России деньги уплывают куда угодно! И потом в Россию не возвращаются))

Вячеслав

Только если баланс телефона пополнять небольшими суммами и потом обналичивать...

Нереальная Женчина

Вы пробовали так?

Вячеслав

Мне так присылали с Украины, чтобы я на российский телефон перечислил. Но это было полтора года назад...

Нереальная Женчина

Сейчас все по другому

Io
Iosef

Не советую, могут заблокировать...или того хуже проблем поимеете с органами..

Io
Iosef

...кому то очень нужная...

Нереальная Женчина

Только не простым людям

Io
Iosef

...простых кто когда спрашивал?

Нереальная Женчина

Да никогда

Io
Iosef

Вот именно...

In
Ingritis

А зачем? Армию поддержать, ведущую войну на уничтожение той самой Расчет?

In
Ingritis

Удачи! Может ещё варианты попадутся.

Нереальная Женчина

Спасибо.Надеюсь все получится

Андрей Каширин

Приставы и туда добрались?

In
Ingritis

Да как ни странно пай пей, в первую очередь обнулили!

Андрей Каширин

Надо же

Селия Вымри

А это еще зачем? Ты хочешь спонсировать ВСУ, я правильно понимаю?

Нереальная Женчина

Нет.Родственникам хочу переслать

Селия Вымри

Не надо этого делать. Они могут потратить их на ВСУ. И ты будешь госизменником.

Нереальная Женчина

Ага,в основном на все.Там ребенок болеет и все уходит на лекарства

Селия Вымри

Да, это все печально...

Нереальная Женчина

Вообще ужас

Хронит Бронхический

...аккуратней...могу приравнять, к спонсированию терроризма

Нереальная Женчина

Могут.Но это надо ещё доказать

Хронит Бронхический

А смысл...закроют как жирафу у клетку...вот и сиди...доказывай

Нереальная Женчина

Да,везде беспредел

Хронит Бронхический

Причём везде, ни только у нас...во всём мире у власти мошенники и банкиры

Нереальная Женчина

Так было всегда

Александр Колосов

Сколько знаю внутрений перевод "Сбербанк". Зайдите в офил

Александр Колосов

Тогда не понятно. В 2012 -м я девушке просто по еë паспортным данным деньги пересылал, ладно, разберëмся.

Нереальная Женчина

Сейчас война и все по другому

Александр Колосов

Понял. Ведь всë правительство Зеленского заблокировало. Если у нас на ТВ представители Украины спокойно в эфире говорить могут, то от России все каналы блокированы, правду слышать не хоться, тем более на всю страну.

Нереальная Женчина

В телевизоре никогда нет правды

Александр Колосов

Есть, только нынешние передачи во многом врут. Я ведь и с доченькой, что в Германии, общаюсь, с пацанами, что там служат, сравниваю с ТВ, делаю свои выводы. Сколько нам, как мы победили и уничтожил, да только один раз про наши потери сказали, а они не маленькие. Я за операцию, но полуправду зачем? Я сам с АКМ бегал.

Олег Драг

Все переводы перерезали. Можно через банк третей страны.

Нереальная Женчина

И никто не знает когда уже эта война закончится

Олег Драг

Обе стороны не рады , только бугры деньги на этом имеют

Нереальная Женчина

Надо протестовать призванным воевать,тогда и мир будет

Олег Драг

Сразу в дисбат

Нереальная Женчина

На всех дисбата не хватит

Константин Сибирчи

Без проблем... в долларах. Любой банк может это сделать.

Нереальная Женчина

Спасибо.Знаю что у нас есть только ВТБ банк из коммерческих

Константин Сибирчи

ВТБ тоже госбанк. Почта Банк, Промсвязьбанк, Уралсиб, Россельхозбанк, Банк Открытие - через Вестерн Юнион.

Нереальная Женчина

Почта банк тоже есть у нас

Константин Сибирчи

Попробуйте. И вообще, узнайте в инете как это всё делать... Раньше я отправлял через "Корона", но её отключили.
Отправляют же как-то финансовую помощь для фашистов.

Ценитель Прекрасного

Это делается элементарно переводом с карты на карту.

Нереальная Женчина

Война перекрыла все возможности

Ценитель Прекрасного

Ничего подобного. Открываете электронный обменник и пересылаете со сбера на приват.

Нереальная Женчина

В Сбере сейчас даже страны такой как Украина в списке нет

Ценитель Прекрасного

Пф, конечно. Вы же смотрите на российский сайт, он неадекватен. Смотрите на нормальные обменники из цивилизованного мира.

Нереальная Женчина

Какой забит в телефон тем и пользуемся

Нереальная Женчина

Посмотрю позже

Ценитель Прекрасного

Вообще не смотрите))

Улугбек

Пусть попросят, как их Презик, тогда и соберёмся!!!

Ирма Лаева

с Украины есть схема, думаю, и туда аналогично

Ирма Лаева

пока не отвечают, как будет ответ - я вам напишу, или если хотите ватсап

Нереальная Женчина

Я сейчас у получателя тоже выясняю на какой банк ему можно переводом.Ватсап свой напишу в личку

Ирма Лаева

да, напишите, я как свяжусь с переводчиками - напишу, надеюсь есть и в ту сторону схема

Нереальная Женчина

Написала

Ирма Лаева

вижу, не нахожу вас там

Константин Дос

так-то это уже уголовное преступление..

Нереальная Женчина

Даже если и не уголовное,сделают как уголовное

Алевтина

И правил но сделают

Нереальная Женчина

Правильно в том,что родственникам нельзя помочь деньгами для больного ребенка?

Алевтина

У каждого Своя правда

Сигизмунд.

Крипта вроде. Но честно не знаю🤷‍♂️

Сигизмунд.

Поинтернеть, наверняка найдешь вариант.

Нереальная Женчина

Буду искать

Сигизмунд.

Удачи!

Нереальная Женчина

Спасибо

Alex Dark 🇷🇺

если всу тебя приговорят на месте

Чужой

Киви кошелёк разве не работает?

Нереальная Женчина

Ничего не работает

Чужой

Понятно.

Ег
Егоза

Через друзей в других странах

Нереальная Женчина

Нет у меня друзей в других странах

Ег
Егоза

Голубем отправь))