Альбина

Вот бы сделать дома уборку и нажать "Сохранить"! =)))

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее

Андрей Смирнов ( Москва)

весь кайф сломаешь,после беспорядка когда уберёшься и посмотришь как чисто и красиво. скажешь - Ай да Я , ай да молодец, порадуешься!, а если всё время будет чисто, привыкнешь и радоваться перестанешь

Олег Голубев

Настройтесь так, чтоб уборка приносила вам радость. Тогда вы небудете злиться на мусорящих людей. Ведь они помогают вам заниматься любимой работой. И проблемы исчезнут сами сабой.

Ученик Доктора

Вообще то можно так сделать. есть одна интересная хитрость. Как например не мыть полы и не вытирать пыль. И в доме не будет пыли и полы будут выглядеть свежевымотыми.

Альбина

хорошая хитрость

Ученик Доктора

Надо один раз все как следует убрать, а затем застелить целофаном. Я так делаю, потому как иной раз в выходной тянет сходить на рыбалку. А терять время на уборку уже нет. Целофан легко и не принужденно моется, быстро сохнет и еще много плюсов

Альбина

спасибо учту

Алиса

это самый лучший вариант. а ещё так же стирку и тоже- сохранить. а покушать так и быть приготовим. а то каждый день одно и тоже надоест.

Екатерина Res Nulius

и точку восстановления создать,заархивировать,и на внешнем жёстком диске резервную копию сделать. ну так,на всякий случай....

Олег Бочнюк

не сработает. ведь действия по дому потом нужно же выполнять. а с ребенком как быть? .... она у меня любые сохранения взламывает

Лавр Латф

да это хрень полная вот бы кошелёк поставить на зарядку как телефон на всю ночь утором просыпаешься а он полный)))😂 👍

Бортинженер Летающей Тарелки

ага... или сказать "замри, мгновенье, ты прекрасно" и потом возвращаться в него, как в сохраненную игру... )

Роман

Задайте новый вопрос и введите там вот это -> Вот бы сделать дома уборку и нажать "Сохранить"!?

Ал
Александра

Попробуйте загадать это заветное желание в Новогоднюю ночь!!! Точно сбудется!!!))) Удачи!)))

Ал
Александра

Собачке домашний халатик - чтобы не разбрасывала шерсть и пух по квартире!!!)))

Мч
Мчс

ой и так мучается от жары-язык всё время высунут((

Ал
Александра

Значит - не судьба...))))) Но мечтать можно!!)))

Мч
Мчс

))

Пп
Ппло

у меня бесполезно даже на 5 минут..две внучки маленьких...а меня такой беспорядок радует..

Валера Микушов

а дитишки в дома этотхорошо ,а маленькие еще лучше ,куда не сядишь ,кубик в попе )))

Я_
Я_Светлана

лучше тогда мистера Пропера оставить на постоянное место жительства !)))))))))00

Александр Кирьяков

и получить ответ " на данном устройстве функция не поддерживается"

Оксана Богович

Только на системном диске не сохраняй, а то система полетит и п....ц!

Артём Ксензов

было бы классно а ещё б запомнить и на крайний случай востоновить)

Ольга Викторовна Лаенко

к сожалению нет...2 детей)))))))))))!!!!!!!!!!!! отменяют команду сохранить!!!

Максим Сергеев

Было бы классно, или прочитать книгу тоже нажать такую кнопочку..)

Ержан Оспанов

Это как база антивирусной программы, надо постоянно обновлять )))