Владимир

Хочу поделиться впечатлениями) ) просканировала компьютер с помощью Dr. Web "лечение". так прикольно

быстро вирусы нашел и сам же полечил. Быстро и бесплатно.. .
а то у меня комп тормозил не по-детски)

Наталья Назарова

сам напускал-сам вылечил. прикольно так то

Artem

ухты счяс заражу чем то комп и тоже по сканирую раз так прикольно)) )
подскажите порно сайт с блоком)

Юра Я

Нам так интересно браво может ещё что расскажите

Денис Бетономешалка

Проверять периодически комп, это так же естественно, как умываться! Чего тут СверхЕстественного не пойму?!