Екатерина

проблемы с мобильной версией Dr. Web

Samsung Ace GT-S5830i, второй андроид, установила Dr.Web (beta) 7.00.0. Меня он не устроил, решила удалить, но приложение упорно не дает мне этого сделать. Просто не удаляет и все. Я бы плюнула и оставила его, если бы он постоянно не напоминал о своем существовании своими ошибками, из-за которых нехило так подвисает телефон. Кто-то может сталкивался и знает, как удалить вредную програмину

проблема не решена, если найдутся умельцы, готовые помочь, напишите мне в лс пожалуйста

Аkram Zaidov

Обновляйте

Дмитрий Мельниченко

У меня такой же телефон. ЛИБО в меню нажимаешь левую кнопку - изменить находишь антивирь - нажимаешь на значок - удалить, либо в настройках (значок шестеренки)