Ан
Анна

windows 7x64 и спящий режим

в системе есть файл hiber .sys весит он 12гигов занято на диске С =31 гигов
в интернете прочитал

наберите powercfg -h off и типа режим будет отключен а файл исчезнет

ну да файл исчез и по идеи должно высвободиться 12 гигов НО почему тогда диск С занят также = 31 гиг?

Анастасия Головина

Исчез сам файл, или ярлык, ссылающийся на этот файл?

Ссыв Агощ

если в корневой папке этого файла нет, то ищи в темпе, а вообще файл подкачки делается равным оперативке, ну у тебя и оперативы...