Lira Ziyaeva

В деградации страны виновато правительство или народ в большей степени?

Ответы
Ев
Евгений

Мне запомнился один момент из жизни.Шел как то по дороге,ловил попутку,выходил из посёлка.По обочинам мусара горы.И бабуля,именно бабуля,было это примерно 2000-2005,выбрасывает мусор на обочину.Спрашиваю зачем вы это делаете,а она в ответ,так все же выбрасывают.Понимаете о чём я.

Lira Ziyaeva

понятно.

Николай Каляев

правительство ! Рыба гниёт с головы ! Народ выбирает думу, исходя из ТВ на заседания ходят единицы, хотя зарплату получают все

Lira Ziyaeva

так думают рабы

Николай Каляев

Может быть ! Вы предлагаете революцию, другими средствами их работать не заставишь, а дешёвые отписки читать я уже устал !

Владимир Никитенко

Правительство виновато в том,что не работает должным образом.Народ виноват в том,что терпит это правительство.

Raf Kanyukaev

в большей степени сами люди, потом уж окружающая среда и тлетворное влияние иных сообществ

Lira Ziyaeva

ок

Alex Potjomkin

Всё взаимно связано. Одних выбирают, другие себя позволяют одурачивать.

Lira Ziyaeva

2 сапога пара и оба левые

Alex Potjomkin

Народ и власть всегда дополняют друг друга. Не зря же говорят, всякий достоин того, что выбрал.

Lira Ziyaeva

да

Александр Митич

народ деградирует. а правительство -нет.оно скурвилось...

Lira Ziyaeva

надежда на будущее.

Helga Lei

Вся жизнь впереди, надейся и жди.....

Lira Ziyaeva

что то не весело от этой песни.

Helga Lei

Тогда её по другому понимали.

Lira Ziyaeva

да

Cahe Black

образование плюс воспитание старшего поколения!

Lira Ziyaeva

ок

Виктор Соловьёв

Какие сами.такие и сани...Что заслужили то и имеем

Александр Шебалин .

Народ,потому-что выбрал такое руководство.

Lira Ziyaeva

ну надо же хоть один который не сваливает отвественность.

Сергей Павлович

А правительство у нас разве не из народа?

Lira Ziyaeva

думай так.

Николай

народ . потому что терпит эту власть .

Lira Ziyaeva

ок

Ирина Цветкова

Правительство. Рыба гниёт с головы

Lira Ziyaeva

а люди жертвы беспомощные?

Ирина Цветкова

Зачастую

Lira Ziyaeva

грош цена такому народу. таким людям не расцвести.

Ирина Цветкова

Ну ну

Lira Ziyaeva

цель должна быть одна - это процветание страны. а если люди пассивны как это возможно.

Валентина Мезрина

каждый виноват в своей деградации

Николай Дубинин

...каждый преследует свою выгоду и амбиции. В переменной степени.

Ан
Анатолий

Всегда виноват пастух..

Lira Ziyaeva

когда была там русские говорили одно а жители совсем другое

Ан
Анатолий

У меня там друг Васил, он украинец, живет прекрасно, а Витька русский, 40 лет там жил приехал, говорит-жить стало не возможно. И Ваську и Витьку люблю..

Lira Ziyaeva

жалко. когда с насиженных мест выезжают. украина разноплановая

Ан
Анатолий

Я за дружбу народов, Всего вам доброго...

Lira Ziyaeva

мы ментально снг одно целое. все свои. пока

Сергей Плешаков

Причем тут народ?

Lira Ziyaeva

когда мужчины говорят что в деградации виновато правительство то это называется менталитет народа застрял в рабовалдельческом строе и если что не так то виноват барин. а я маленький ничего не решающий раб.

Сергей Плешаков

У нас в стране так оно и есть

Lira Ziyaeva

зачем народ, в особенности мужчины любящие гордиться выбирают рабскую позицию?

Сергей Плешаков

Выбирать не дают по большому счету.А народ раб

Lira Ziyaeva

странное сочетание. народ раб и горд.

Сергей Плешаков

По этому и все программы про Украину и Сирию. Гордитесь

Епифания

Народу нравицца!

Дмитрий Головин

Капитан корабля

Lira Ziyaeva

психология раба

Дмитрий Головин

Ну-ну, бойцы диванных войск.

Слуга Государев

народ конечно

Би
Бирюк

Дерьмократы

Lira Ziyaeva

а кого желаешь видеть в правительстве

Ев
Евгений

Все!!!!!!!!!!

Lira Ziyaeva

ну да...