Андрей

Что ты должен потерять, чтобы начать уборку?

Ответы
Наталья Попова

Знаете, я познакомилась с мужчиной, напросился ко мне в гости. Пришел с пустыми руками. Но, немного простывший. И когда он полез в свой брючный карман за носовым платком, вместе с платком он вытянул несколько монет, и они закатились под стол и под кровать. Вы, бы, видели, как он эти монеты искал, ползал по всей квартире. Нашел. После его ползания мне полы не надо было протирать. Этого мужика я прогнала .

Андрей

Хорошая сказка)

Наталья Попова

Я сказки не сочиняю. Это - быль.

Андрей

Ок)

Га
Галина

да просто , например, пыль стереть с одной тумбочки, с комп. стола---и всё, процесс пошел, уже не остановить.....одно цепляет за другое....🤔🙈

Андрей

Да

Марина

Я вот топотушки потеряла,хотела перевязать,весь шкаф перевернула,потом пришлось там прибраться)

Андрей

ок)

Марина

☺️

A.м.

Если что-то потеряется,тогда будет ещё больше бардака. Всё перерыто и все мёртвые

***Елена***

Где связь? Уборку делают не зависимо от того теряешь, или находишь..

Андрей

хорошо

Елена Данилова

))) сегодня надо найти заколку. Кошка куда то её загвырнула

Андрей

Ок)

Ек
Екатерина

Моя вчера мне серёжку в зубах принесла, которую я потеряла год назад.

Андрей

Ясно

Та
Татьяна

Не сразу- так со временем найдётся то что потеряли.

Андрей

ок

Аленький Цветочек

Так не люблю убирать, с трудом себя заставляю...

Андрей

А гладить?

Аленький Цветочек

То же самое...

Андрей

Ок

Вера Гудкова

ничего. мне не трудно сделать уборку

Андрей

Хорошо

Jane Папина

может телефон..???? на бесшумке.

Андрей

Да

Ти
Тина

Да ну ее эту потерю 🤷‍♀️🤣

Андрей

Ок))))

Тепло И Солнечный

Лень и бессилие 🤣😅😅

Андрей

Верно)

Тепло И Солнечный

Так нафиг она нужна 😅сегодня

Андрей

Не надо)

Тепло И Солнечный

Не надо точно, я уже почти отдыхаю 🛏

Андрей

И я почти

Тепло И Солнечный

Сладких снов 😊

Андрей

Уже)

А&
Айя &&&&&&

Телефон заначку …

Андрей

Именно

🇷🇺Anna😊

Это серьезно! ))

Андрей

Ок)

L S D

Терпение

Рома Литовченко

Веру в лучшее будущее

Андрей

Да веру

L S D

🤔

Эльмира Фассахова

😀нисего

Татьяна Алексеева

💍👓🧤🧦

Иван Егоров

Терпение

Андрей

Правильно

Евгений Андреев

Совесть

Андрей

Неужели

Евгений Андреев

Да. Мне жена всегда, когда начинает говорить, что я совесть потерял-значит, моя очередь убираться

Андрей

Это другой разговор

вя
виктор якимов

Болтик.

Андрей

Да