Anton

Вот сижу и думаю, какую бы игруху на комп скачать... Что посоветуете? Что бы не слишком тяжелая, в плане характеристик машины.

Ответы
Ел
Елена

Есть игра не тяжелая, называется Banished. Строительная стратегия. У меня все вымирают☹️

Anton

Это моды. Но они почему то не активируются. Я последнюю версию скачал. Ну да ладно буду разбираться. Пока не понятно, что там и как...

Ел
Елена

Ок, может потом что посоветуете))

Anton

Для начала надо разобраться )

Ел
Елена

Разбирайтесь)

Anton

Пытаюсь )))

Олег Плохотник

А примерно какие данные по оперативке карте и процессору?

Anton

Оперативки 4 Гб. Проц. 1,35

Олег Плохотник

Сталкер на минималках,кол оф дюти мф 1 2 3 ,В тылу врага, Блицкриг 1 2 3, космические рейнджеры ,портал,спор. А какие жанры больше интересуют?

Anton

Разные. Большей частью стратегии (экономические), ну и симуляторы. типа Дальнобойщиков... а так, в принципе, в разные могу играть, по настроению.

Олег Плохотник

Мне очень В тылу врага зашла . Блицкриг тоже стратегия, дюна 2000, вар зон 2100 еще на пс1 играл, казаки до наполеоновских войн воще огонь

Anton

Блицкриг - прикольная. Саденстрайк - тоже прикольно, главное, что там есть редактор. Казаки - помню гонял часто... Стар Крафт 2 - приколола.

Николай Мардвинцев

сперва интересно было лет15 назад.Щас все...перегорело.

Николай Мардвинцев

там хорошо тем что один идешь как волк - одиночка.

Anton

Только упаковаться надо в полный рост. )))

Николай Мардвинцев

ну да....чтоб не завалили.

Anton

Там жестко. )) Экзоскелет мало спасает )

Николай Мардвинцев

еще помню играл-про космос.Там лазил по кораблям заброшенным...Мочил всякую нечисть..На одном покрОшит,потом на другой перелетает на "Шатле"

~L
~Eva Lansca~

Так вы про войнушку интересуетесь ?

Anton

Не обязательно

~L
~Eva Lansca~

Тогда , например, какие ?Escapes? Логические ? Математические? Головоломки?

Anton

Стратегии экономические.

~L
~Eva Lansca~

Например ?

Anton

Магнаты.

Леонид Смирнов

Скачайте ГТА сан андреас.

Anton

ТОгда уж лучше Постал )))

Низуми

Сорри, вообще не играю!

Марина

Я в этом не разбираюсь

Сергей Сергей Журавов

я играю в вайр крафт..

Anton

Вар Крафт?

Сергей Сергей Журавов

да. стратегия..

Anton

2?

Anton

Легендарная игруха. Но у меня она не запустится...

Виктор Шумилов

Работать не пробовал

Anton

В выходные?

Виктор Шумилов

Вообще

Anton

Работаю.

Руслан Файзрахманов

может варкрафт

Anton

Я играми стресс снимаю...

Anton

Я запускаю "Постал 2" на самом жестком уровне и начинаю всех подряд мочить...

Руслан Файзрахманов

что это такое постал

Anton

Игра такая.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Postal_2

Даша Ром

Контр страйк

Даша Ром

Вы значит мирный житель и пар исключительно в игре выпускаете?)

Anton

Ага.. включаю Постал 2 и начинаю крошить всех направо и налево... ))))

Даша Ром

И как часто вас доводят?)))

Anton

Бывает. Особенно на работе. ))) В нашем серпентарии ни каких нервов не хватит ))))

Даша Ром

Верю) везде хорошо где нас нет)

Ирина Дубачева

береги глаза

Anton

Я ж не круглые сутки

Ли
Лилия

World of tanks 😁

Anton

Есть уже. Давно в них играю.

Ли
Лилия

Карты онлайн)) у меня две игры и за глаза хватает , да и времени на них много уходит

Anton

Карты не интересно.

Ли
Лилия

Вам не угодишь)

Anton

Угу...

La Testa

Contrakt J. A. C. K

Anton

Эт че?

La Testa

Игруха

Anton

Я понял. Про че она?

La Testa

Стрелялка

Anton

А подробней? )))

La Testa

Про агента, которого наняли найти професора

Anton

Понял. Посмотрим.

Кир

тетрис.....

Anton

Скучно.

Ника

не знаю....

Бес Пристрастный

Тетрис.

Anton

За сегодня - это уже хз какой по счету ответ...

Бес Пристрастный

Но вы не дали никаких уточнений, а Тетрис – реально самая крутая в мире игра.

Anton

Согласен Тетрис игра легендарная.

Бес Пристрастный

Вот в том и дело.

Anton

Но в тетрис не хочу.

Zloy_Wolf

Тетрис

Anton

У меня есть пара танком Панцер2... там как раз такие автоматы... машины беспонтовые... У немцев норм арта и тяжи.

Zloy_Wolf

Я ж говорю, у меня только китайская и совковая техника)) я практически патриот😁

Anton

Наши средние норм танки. Из ПТ норм шведы... хочу шведскую ПТху которая 10 уровня... ))))

Zloy_Wolf

Она по любому за голду?))

Anton

По моему да....Но мне по фигу. Я ее просто хочу... но 10 уровень для меня жестко ))))) Я в танки просто развлекаюсь. Мне по фигу на стату, и прочую дребедень ))))

Дарящая Свет

Баланс

Giyom Nogare

Посоветуй, посоветуй) Должен заценить. Хотя... Может он и знает про них. А может, даже в них и играет)

Дарящая Свет

Рассказала..не знает..сказал надо поинтересоваться!)))

Giyom Nogare

Пусть глянет. Разница - очень существенная, особенно в графике! https://warthunder.ru/ru/ - регистрируешься, качаешь, устанавливаешь игрулю и, в бой!))

Дарящая Свет

Спасибо,солнце!

Giyom Nogare

Пожалуйста! С Новым Годом! Счастья, Любви, Удачи!!!!