Lucke Lucke

тяжело найти себя или это само приходит? ведь как известно под лежачий камень вода не течет)) вот ведь дилемма ))?

Ответы
Лера ****

Ищите себя, любите, поддерживайте, формируйте! Выясняйте, чего вам хочется, что нравится и не нравится, забрасывайте вселенную своими желаниями, мечтами, добрыми пожеланиями и будет вам счастье. )))

Lucke Lucke

спс 🙂

М☀
Мария ☀

да какая дилемма ..кто ищет..тот всегда найдёт (с)..

Арина Москаленко

та да, надо пробовать себя