Весеннее Настроение

Кто такой великий труженик?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это все СССРовские работяги, которые выстроили нашу страну, послали человека в космос, создали сильнейшую армию в мире и много ещё чего добились.... Кстати, благодаря нашей армии мы уже 75 лет живём без глобальных войн.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Тут некоторые пишут про муравья, но это так .... дилетантски)) Понятно что нет бо́льшего труженика чем паук)--- и раба на галерах))

Лю
Людмила

Сдаётся,если какая-то сторона жизни "через край",то обедняется другая,нарушается гармония полноценной жизни...

А Б

это-человек, который в трудах своих не жалеет ни сил, ни времни, а денег заработать так и не удается

Александр Шебалин .

Это тот,для кого работа это всегда большой праздник!А в праздники он никогда не работает.

Весеннее Настроение

Понятно

Александр Ячменёв

Путин..работает работает а все хуже и хуже...как Галкин сказал путин это профессия

Асланчик

Это когда медаль выдают .... А кому не дали Он Работяга ..... Я за работяг великих ....

Одинокая Сволочь

в СССР это рабочий класс и крестьяне, в Китае Мао Цзидун, в Корее Ким Ир Сен и т.д.

Геннадий Волчек

Ни кто не знает, даже сам бог, потому что думает что это ОН.😜

Га
Галина

Это "топор!" Весь день кланяется, кланяется. Домой придет растянется .

Иехидна 🍄

Это тот кто целыми днями лежит на диване и рассказывает как он устал

Каземир Алмазов

Человек достигший трудом великих результатов.Например С. П. Королев

Vlad

раб на галерах..! 20 лет уже пашет.. и все ему мало..!🧐

Виктор Горбунов

великий труженик это тот человек который живет правильно!!

Владимир Владимирович

🖼

Денис

Тот кто проработал в "рабочей сетке" более двадцати лет.

Борис Кучеренко

тот, кто пиз...ит за себя и за того парня, большой ложкой

Oleg Soro

Кириенко, Матвиенко, Чубайс и далее по списку едросов

Я? Кто?!

Сизиф. Камень на гору несёт уже которое тысячелетие.

Владимир Иванов

Труд, май, мир все что вам подала советская власть.