Анна ***

Для вечеринки в советском стиле нужны веселые тосты, кто какие помнит?)

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Последняя вечеринка "в сов. стиле" была 33 года назад ! Помнится, что было весело и все много говорили всякого ... А тосты были обычные и не повторялись !!!

Похахонтас

А Вы сами придумайте актуально-веселые тосты для конкретно вашей компании, просто начинайте их с обращения "Товарищи!" И всё у Вас получится😊

Светлана Олейникова

Мой муж, отставник, такой тост любит : "За здоровье раненых, за свободу пленных, за красивых женщин, и за нас, военных!" Нам всем нравится)))😊

Ирина

Может и не тост)) папа подруги у нее на свадьбе вещал.. Хороша закуска квашена капустка и подать не стыдно и сожрут не жалко")))

Геннадий Попов

Хочу я пожелать для милых дам:
«Чтоб было вам во что одеться»,
Еще того желаю вам:
«Чтоб было, перед кем раздеться»

Максим Проскуряков

Каждая стопка-это гвоздь в крышку гроба.
Выпьем же за то, чтоб наш гроб не развалился!

Анна ***

Это как то некрасиво

Максим Проскуряков

И тем не менее тост из тех времен

Александр Некрасов

Выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!)

Со
Солнце.

Не помню. Нам, детям, стол всегда накрывали отдельно от взрослых.)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"Будем"," Чтобы у нас всё было, а нам ничего ща это не было")))

Пр
Продолжай

Давайте выпьем за меня!...вам всё равно, а мне приятно🥂😊

Анна ***

Это не по советски)

Пр
Продолжай

тогда нечего у меня рассиживаться...гоу аут, гудбай!...что в переводе: -ты кто такой, давай, до свидание👋

Анна ***

Это вообще то мой вопрос, так что вот Бог, вот порог)

Пр
Продолжай

ойц, пардон...🏃‍♂️🤷‍♂️

Валерий Герасимов

За тех, кто на борту!!.. Кто за бортом - без нас напьются...

По
Полина

Чтобы все у нас было и ничего нам за это не было!! 🥂

Оля О.

Знаю точно, что надо начинать со слов "товарищи!"

Кто Назвал, Тот Знает

Чтоб у нас все было, и нам за это ничего не было.

Сергей К.

Имею желание купить дом, но не имею возможности, имею возможность купить козу, но не имею желания . Так выпьем за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями !

Ve
Veronа

Чтоб у нас все было и нам за это ничего не было!

Владимир Фомичев

Птичку жалко . Шурик плачет .

Надежда Борисова

Быть здоровыми и богатыми

Василиса Евгеневна

чтоб стоял в каждом доме!))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Не знаю Аня, позовёшь?)

Михаил Цветаев

Анна ***

)))