Сергей Лебедев

ПРО ЧТО ЭТО СКАЗАНО КРЕПОСТЬ НЕ ПАЛА. ОНА ПРОСТО ИСТЕКЛА КРОВЬЮ?

Ответы
Яшка Обояшка

Это путь формирования личного человеческого и национального достоинства, ... Это просто немыслимо. Это не ..... Крепость не пала:она просто истекла кровью. .... Книга о Великой Отечественной Войне - этим все сказано.

A6
Anomalia 666

И ведь Брест так и не пал. Он умер, испустив свой последний вздох под немцами, отдающими ему честь! «Нет, ты скажешь им, что крепости я не сдал.
Крепость не пала: она просто истекла кровью.

Галия Иващенко

Я БЫЛА В 1967 ГОДУ НА КУРГАНЕ В КАРАКАЛПАКИИ--ПРО ТОТ КУРГАН -ВИДНО СКАЗАЛИ........ИСТЕКЛИ КРОВЬЮ -ОТ БАСМАЧЕЙ ДО ПОСЛЕДНЕГО ОТСТРЕЛИВАЛИСЬ И ИХ ДОБИЛИ НОЖАМИ.......

Наталья Женгурова

про войну скорее всего, могу предположить, что это Брестская крепость, хотя во время ВОв таких крепостей тысячи были

Марина Торакулова

репость не пала: она просто истекла кровью. Я – последняя ее капля». Николай Плужников (Брестская крепость)

Галина Глумова

Я не знаю..это могла быть любая крепость,которая была в осаде..Брестская ближе всего по памяти..

@@@@@ @@@@@

это о бретской крепости.....она истекала кровью но не сдалась.....это о войне...

Любовь Чакова

Брестская крепость не пала, крепость истекла кровью, но она не сдалась ..

Ajtiaj Hexe

Помнить и никогда не забывать. Брестская крепость (по-моему) 🙂

Виктория Кошеренкова

может я ошибаюсь...но мне кажется, что это Брестская крепость

Сергей Лебедев

ВЕРНО.

Дайлова Надежда Гомель

Думаю про Брестскую крепость.Так оно и есть на самом деле.

Любовь Рябикина

Точно не знаю. Но если вдуматься... Брестская крепость.

!!! Настя* !!!

ну..типо стояла и ..все. стоит и стоит. все выдерживает

Сергей Тимофеев

Это когда высасывают всю кровь ,сил уже не остается!!

Та
Татьяна

Иногда можно сказать - про семью, а вообще - не знаю....

Лора Фабиан

про произведение Васильева."В списках не значился".

Nataly ;-)

ой,расскажите пожалуйста,мне интересно стало)))

Анатолий Юдин

ТАК С.С, СМИРНОВ ПИСАЛ ПРО БРЕСТСКУЮ КРЕПОСТЬ

Любовь Дьякова (Дутова)

это " Брестская крепость " Бориса Васильева...

Галина Гончар

Васильев Борис. В списках не значился. Брест.