Игорь Илюшин

Нужно ли платить за домофон не имея домофонной трубки при отсутствии договора?

Ответы
Дан Гру

Нет!!! Нужно вызвать представителя обслуживающей организации составить акт об отсутствии трубки домофона и проводов для её подключения и с заявлением и копией акта обратиться в управляющую компанию для снятия платежа))))

Лариса Бачевская

Я только год назад поставила, а так жила без домофона, естественно, ничего не платила.

Елена Дробчак

нет..не следует платить за услуги которыми вы не пользуетесь

Лариса

Нет, конечно! Решаемая проблема.

~L
~Eva Lansca~

Нет . Ничего платить не надо.

Виталий Рогов

Нет Договора - нет домофона

Валерий Ратников 🇨🇳

а суд постановил, плати!

Га
Галина

Не нужно....

Га
Галина

Услуга же не оказана.

Вынос Мозга Вручную

не нуна

Игорь Илюшин

Хорошо.Значит не нужно выносить мозг вручную.🤝

Брунгильда Анжуйская

Нет

Евгений Брунеткин

с какого перепуга