Годана

Составьте свою историю применяя слова : прятки , наручники , маска , яблоко , ложка ))) ? 🖼

Ответы
Миша Чернов

ну не тут же описывать! это целый рассказ!

Миша Чернов

в смысле???чего ты шнуруешь нас? ты оцени наметки рассказа- со всеми твоими словами - определителями!

Годана

Михаил , в Вашем рассказе много междометий ))) В целом всё хорошо , только зачем Вам моя оценка?

Миша Чернов

вы меня в 2-смс-ках просили написать тут! хотя я и говорил что короткий- он "сырой"

Годана

Михаил, он не короткий ...он длинный )

Миша Чернов

да? ну я только намётки описал!