Виктор Маховский

Глаголящий, Искому встретит,
А говорящий,-равно -метит,
Как пёс на столб задравша лапоть
Там не Искома будет капать.

Ответы
Галина Никитина

мудро , мудрено , мудровато . Не каждому ума палата дана чтоб на вопрос ответить ... а я не сучка столбик метить ...

Галина Фабрика

Затрудняюсь ответить, даже вопрос не очень понятен...

Виктор Маховский

это утверждение)))

Галина Фабрика

Теперь все понятно...

А*
Александр ******

Виктор,где такой хорошей травы достали? подскажите!

ОК
Ольга Кавазова

Ниче себе ...и где ж вы это нарыли?))))))))))

Виктор Маховский

Стрибог, бородой помёл . ветра навёл и занесло сие виденье, Сварожича от Свати провиденье...

Олег Зайцев

Непонятно.Сам то понял что сказал?

Светлана Горгун

что-то я ничего не поняла

Anna Niyazova

По-вашему, лучше молчать?

Светлана Горгун

иногда лучше помолчать. молчание - золото

Anna Niyazova

Из области: мысль изреченная есть ложь.

Светлана Горгун

очень часто человек говорит не то, что думает, а то, что от него хотят услышать

Ольга Савушкина

А если на современный???

Ольга Савушкина

Перевожу:тем же концом,по тому же месту(вдруг,кто посмотрит и прочтет)

Ольга Савушкина

Между прочим,не Ра дость,а Даждь бог

Виктор Маховский

како бы Слово вам не счесть Един лишь Образ в оном есть))

Ольга Савушкина

не отрицаю...Боюсь назвать Отче...

Виктор Маховский

))) ...ни сколько я не претендую. но как что в голову надует,- спешу отдать скорее в Люди, не я сие пишу, ни мне, а Людям,. С Добром и пониманьем Омным здоровья вам желаю Громно как то Сварожича, Перуне. Стрела в вас есть, сеть в вас Разумья, на благость сейте благодатно. Под силу вам сие! ОтРадно!

Татьяна Дроненко

не могу не согласиться

Viktor Noll

A ti ne platch marusja-a wdrug proneset

Виктор Маховский

а плакать нам не то что б какать . месить нам нать другую слякоть...

Татьяна Евсеева

согласна с этим...

Любовь

типа того

Ло
Лора-Лора

Ну так то да

Ольга Солдатова

БЕЛИБЕРДА....

Виктор Маховский

Вот тут по проще маненько. потренируйтесь.... Танирберген Бердонгаров украл у Гурбангулы Бердымухамедова кораллы, а Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кларнет!

Ольга Солдатова

)))))))))))))))))))