Та
Таша

На кулинарном журнале написано 12+ ЧТО, ЧТО ТАМ? ОБНАЖЕННАЯ КУРИЦА?

Ответы
Al
Alexc

если деткам дошкольного возраста не дают спички , то это не потому что из них можно выложить слово из трёх букв 😃
безопасность - плита и духовка всё же требуют определённых навыков дабы не травмироваться и не начать пожар

Анатолий

Кажись, в этом возрасте в школе на уроке зоологии начинают препарировать лягушку... Стало быть, 12+ - это необходимое условие,чтобы читатель в обморок не упал во время разделки мяса-птицы... ИМХО.🤔🧐🙂

Саша Иванов

Ну типа того. Стоит петух смотрит на гриль с курами и думает: блин в деревне яйца нести некому а они тут на карусели развлекаются!

Усен Абдиманапов

скорее всего мужское достоинство кому то даёт удовольствие кому то особенно одиноким дамам на ночь приснится

Три3Ло Zloe

Это намёк на т счастливое детство - ну типа о 12 вас не должны волновать вопросы кулинарии.

Do
Dontopitek

Курица, разрезанная пополам, и всунутый ей в зад пучок петрушки. Как бы садизм... 🤣

Та
Таша

Петрушка ещё не верх садизма, вот яблоки с лимонами, то да 😁

Собеседник

А вы наверное не знаете ,что есть люди ,которых от одного вида мяса просто тошнит.

Та
Таша

Знаю немногих

Златка Золотая

Детям до 12 не рекомендуется самостоятельного пользоваться плитой

Елена Землякова

Нет, в более раннем возрасте детям будет непонятно и неинтересно...

Селия Вымри

Там острые предметы, огонь и все такое. Это опасное производство

Миша Чернов

"мужик жарит курицу"....ваще то наверное там с алкоголем рецепты

Та
Таша

🤔

Миша Чернов

таша?

Та
Таша

Что?

Та
Таша

🧐

Миша Чернов

"мужик жарит курицу"....ваще то наверное там с алкоголем рецепты

Вадим

Это чтоб малолетние ,,кухарочки,, за ножи не хватались...

Pa
Pas-De-Chat

использование бытовой техники и режущих инструментов

Маргарита Злющая (77Мск)

Там острые инструменты и нагревательные приборы!

Иван Молодорич

🙃🙄 НЕА СПИЧКИ ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКА.....

Slam Di

Нееее, как правильно ращделывать яички быка))

Та
Таша

Фу

Slam Di

Во во 🙈

Сергей Субботний

идийоты, как говорила моя еврейская бабушка

Nikolay Potashov

Там картинки поварих в коротких халатиках

Та
Таша

))

Nikolay Potashov

))

Ба
Башканатик

может матерные комментарии,кто то обжегся