Мангуст Рики-Тики-Тави

Здравствуйте! Вы позвонили в скорую помощь! Ваш звонок очень важен для нас! Если у вас инфаркт - нажмите 001; если у вас инсульт -002; если приступ эпилепсии -003; по всем остальным вопросам нажмите 911 или дождитесь ответа оператора...😁

Ответы
Фило Софочка

и 15 минут звучит нежная музыка" Извините,к сожалению все операторы сейчас заняты,дождитесь ответа...спасибо за терпение"

Сергей Пастухов

Надо еще попасть в нужное место. Вот если на мобильнике набрать 03 - куда попадёшь? Неужели "неправильно набран номер"?

Милота))

А если померли, то ничего не нажимайте

Милота))

Ага

Милота))

Машин нет, бензина нет, врачей нет. Все посакратили и закрыли! Мы за здоровый образ жизни!

Мангуст Рики-Тики-Тави

да уж...не до улыбок блин...

Милота))

Это точно!

Анатолий Иванов

Чёрный юмор! Или прогноз на будущее?

Анатолий Иванов

Отвечу образно.Во времена СССР,армяне проиграли в футбол одной зауряд-команде со счётом 5-0 Их радио получило вопрос,а может ли эта команда стать чемпионом СССР? Ответ-от этих обезьян можно ожидать всего!

Людмила Гладкова

ну хоть тк,а то ни ответа,ни привета

Kabimsan Сулименко

🤣🤣🤣😁👍

To
Torkvemada

Один номер пропущен))

Kabimsan Сулименко

Какой?

To
Torkvemada

если вы умерли звоните - 004

Kabimsan Сулименко

АААААА да уж не позвонишь 🤣🤣🤣🤣😁👍

Елена Порчелли

и сдохни!😆

Романа

Пока смеёмся)))

To
Torkvemada

Забыли еще один номер: если вы умерли нажмите - 004)

Эл
Эльф

Умереть легче

Андрей Евдокимов

Верный совет..

Наталья Савич

Это не смешно

La Testa

Конечно

Добрая Фея

🙈