Stop Пиар Иван Пауэр

Кем бы мы стали без Сталина , без Ленина , Маленкова , Хрущева ... Горбачёва и т д ?

Ответы
Леди "Х"

Для моего поколения В.И.Ленин --- Бог ! Он дал нам все ... всеобщую - бесплатную грамотность ... бесплатную медицину ... крышу над головой ... всем одинаково и бедным и богатым . При Царской России грамотные были только богатые !

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , при царской России возможно бы и проиграли сразу ВОВ

Леди "Х"

При царской России ... в 1914 году ... Вельгельмская Германия ... напала на Ц.Россию ... Царь Николай и поверить не мог ... ведь Вильгельм был его другом .Погибли миллион неподготовленных солдат , офицеров царской России ... миллионы беспризорных детей ... оставшись без родителей . 1917 год ... революция ... убрали царскую власть , фабрикантов и помещиков ... всех детей организовали в дет. дома ... одели , кормили , учили .... и по всей стране ... вели всеобщую грамотность ....В.И. Ленин требовал... что бы народ был грамотным , учились все в школах ... в вечерних школах после работы .

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , Вильгельм гнойный наколол Николашу , или они с ним там типа замутили что то чтоб всех это самое . Ну типа народ тупой, не вкурил эту тему и поддался на провокацию правительства

Морок

Без Сталина нас сейчас бы не было, без Хрущева и Горбачева намного счастливее и жили бы сейчас в стране где нет страха перел будущим

Stop Пиар Иван Пауэр

А с Брежневым возможно жили бы и вполне достойно ?

Морок

Если бы его на наркоту не подсадили, то может и меченный не припёрся к власти

Stop Пиар Иван Пауэр

Прикольная версия однако , сами выдумали или кто надоумил . Можете и не отвечать

Вера Попова

кого то не было,а кого то распутин перетрахал наплодил бы царских выродков

Stop Пиар Иван Пауэр

ну допустим наплодил и перетрахал ,ну типа недооценили , ну а кого мы тогда вообще оцениваем ?

Любаша

Ошибки прежних нужны для того, чтобы их не повторять в будущем.

Stop Пиар Иван Пауэр

Какие у них были ошибки ?

Любаша

В двух словах не объяснить! Почитайте историю.

Stop Пиар Иван Пауэр

Начитался вдоволь , но мне важно Ваше мнение о прочитаном и о прожитом

Любаша

Я не настолько долго живу, чтобы судить кого-то из вершителей государства. В какой бы эпохе мы не жили, борзописцы будут всегда воспевать своё время и их правителей! Детство моё выпало на царствование кукурузного короля...ну а дальше по восходящей.

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно Любаша , так и будем держать , а дальше что будет то будет

Любаша

☝️

Юля Умничка

Ну, Россия была, 300 лет при Романовых

Stop Пиар Иван Пауэр

Они лучше были ?

Юля Умничка

Я тогда не жила...щас хуже, чем в детстве, стабильности нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , зато противоречий полно

Лерчик !

Вот без Ленина точно бы обошлись!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Что он нитак сделал ?

Лерчик !

Ему Германия проплатила революцию!!! Люди были как кролики подопытные!

Stop Пиар Иван Пауэр

А зачем Германия проплатила революцию , какой ей резон ?

Лерчик !

Они делали эксперимент! Ну и им как бы не помешала бы лишняя Земля!

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда во первых откуда у них взялись деньги , а во вторых почему они земли так и не получили ?

Лерчик !

У Германии откуда они взялись? А не получилось потому что нас русских не понять! Если интересно в инете почитайте!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ясно понятно

Kорнелия

Надеюсь не рабами как сейчас

Stop Пиар Иван Пауэр

Не исключённо

Александр Грызлов

Верно, никем, как сейчас

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну зато кто то вообще щас кто

Александр Грызлов

Власть кто

Stop Пиар Иван Пауэр

У неё почти всегда золотое время

Александр Грызлов

Вот и я о том же

Андрей Евдокимов

Остались бы сами собой..

Друг Михаила

Может и не родился бы

Графиня

стали бы скотами.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Я бы пастухом

Stop Пиар Иван Пауэр

И что было дальше , потом познакомились со свинаркой ?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Со свинаркой вряд ли, скорее дояркой, кухаркой....

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже добрые женщины

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Важно, для кочевника, который только степью и жил. Она его кормила, укрывала, была всем...

La Testa

Мне пофиг

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему тебе пофиг ?

La Testa

Просто пофиг

Чеширский Кот

Пылью

Чеширский Кот

Даа нас бы стерли в пыль !

Stop Пиар Иван Пауэр

Так нам повезло ?

Чеширский Кот

Даа !