Дмитрий Яковенко

не отрывая глаз от тумбочки,на которой лежали:ногти,ресницы,парик,челюсть!!!! 😳 я плакал и молился:-Господи,спаси меня от того,что сейчас выйдет из ванны!!!!! 😳 😂 😜 😀 а у вас естественная красота???? 😉 😊 😀

Ответы
Tatusya )))

Ты ушла рано утром — собралась в один миг. На подушке остался твой зеленый парик. Ты оставила зубы, не взяла в этот раз и контактные линзы, и искусственный глаз...накладные ресницы не взяла ты с собой, уши, брови и ногти, аппарат слуховой, две руки из пластмассы, два протеза ноги, две груди надувные и вставные мозги....Я сижу размышляю — до меня вдруг дошло: раз все это осталось,
Так чего же ушло?!! 😳

Дмитрий Яковенко

😀 спасибо,оочень приятно!!!! 😊 🌹

Tatusya )))

Взаимно 😊

Дмитрий Яковенко

😀 спасибо!!!!! 😊 🌹

Tatusya )))

🎅

Наталья Казаченко

Мне жалко нынешних парней. Вы действительно рискуете познакомиться, а потом и жениться на силиконовых губах. груди и попе, а еще на нарощенных волосах, ресницах и пластически изменённом лице. У меня были свои волосы примерно до середины бедра, густые, русого цвета. Ухаживать было тяжело, но я их любила. Ничего с лицом не делала, грудь не увеличивала. С одним мужем живу уже 34 года.

Дмитрий Яковенко

вы знаете,могли бы и не говорить,видно что у вас естественная красота!!!! 😊 👍 🌹 вы прелесть!!!!! 😊

Наталья Казаченко

Спасибо. Приятно слышать.

Елена Мальченко

Ну о чем Вы? Есть примеры, которые переборщили . А реально женщина в наше время может выглядеть хорошо только благодаря уходу. Муж ездит в командировки по стране и заметил, что наши женщины просто красотки. Быть красивой - это труд. А лентяйки говорят про естественность. Красивые занимаются спортом, правильно питаются - так сложнее.

Дмитрий Яковенко

😃👍полность с вами согласен!☺️🌹

Надежда Доронина

У меня, да, природная симпатия и обаяние. Но это не значит, что я не пользуюсь косметикой, конечно в меру, чтобы это выглядело естественно, пару штрихов и все, Я - королева, уверена в себе, улыбка на лице, походка от бедра и т. д.!
Как я вам?

Дмитрий Яковенко

😀 вауу!!!!!я вам верю верю!!!!! 😊 👍 🌹

Надежда Доронина

спасибо большое, мне приятно!

Катерина Салихова

Ну,все вышеперечисленное на себя точно не клею)Даже ногти не наращивала никогда,и так хорошие,не говоря уж про накладные волосы и всякие силиконовые штуки.Вообще,девушка должна быть естественной,такой,какой создала природа.

Дмитрий Яковенко

золотые слова!!!!!! 😊 👍 а почему фотки нет??? 😞

Катерина Салихова

Потому что я вообще не знаю откуда у меня эта спрашивалка:D

Дмитрий Яковенко

😀 да я и сам не знаю как сюда попал!!!!! 😀 😊

А1
Анна 111

А еще рядом у кровати валялся корсет, бюстгальтер пуш-ап, утягивающие колготки и туфли на высоком каблуке, а также пару ватных тампонов с остатками стертой косметики. ......становилось все страшнее))))😆😆😆😆

А1
Анна 111

И декольте прям без лифчика как есть)))😆😆😆

Дмитрий Яковенко

😀 😀 и ретушисты, визажисты не нужны!!!! 😊

А1
Анна 111

Ну их действительно не надо)) все сама сама))

Дмитрий Яковенко

😀 верю верю!!!! 😊 👍 🌹

Nilla Zommerfelds

да и я никогда в жизни не пользовалась косметикой разве что иногда губки подкрашиваю так как я сама очень бледная стала, вы мне напомнили анекдот но он не приличный

Дмитрий Яковенко

верю в вашу естественную красоту!!!! 😊 👍 🌹 а вот анекдот я бы хотел послушать, 😀 мы ведь не маленькие!!!! 😉 😀

Nilla Zommerfelds

Тогда читайте: собрались два друга на пляж и у одного было хозяйство совсем не заметное , а у второго нормальное думали , думали что бы такое подложить что бы на парня девушки обратили внимание и решили в плавки положить детский твёрдый пинеток лежат себе т загорают , а мимо проходит девушка и говорит можно около вас расположиться они её позволили и она тоже загорает, один из парней говорит ей какие у вас красивые волосы , а она ему в ответ это не мои , это парик , а у вас такой огромный ч.......н парень ей в ответ нет это не он это , а у меня вместо ..... черевик( ботинок ) только не осуждайте сами просили рассказать

Дмитрий Яковенко

😀 😀 😀 👍 спасибо!!!!!посмеялся от души!!! 😀 😊 🌹

Nilla Zommerfelds

и я с вами тоже посмеялась

Тамара Ивановна

Помню ,когда дамочка снимала и все ложила на стол, то жених тоже улегся на стол. Пол века назад услышала,как это смаковали в деревне бабульки.

Людмила Гладкова

Ну чтоВы!с миллионером спать,и красота естественная!это не комильфо!ток искуссвенная,и никак по другому,а то миллионер бросит.

Дмитрий Яковенко

😀 ойй,вы еще и скромница!!!!! 😊 🌹

Людмила Гладкова

просто "самашедшая!"))

Рая Люба

— Следующий 2016-й год будет годом обезьяны. — У нас что ни год — то змеи, то крысы, то свиньи. Когда же наступит год человека?

Рая Люба

В магазине "Меха". Мужчина — продавцу: — Сколько стоит эта шуба для моей жены? Продавец: — Она обойдётся вам в две тысячи долларов. Мужчина: — Как-то неправильно... Давайте ещё раз! Продавец: — Она обойдётся… Мужик: — О, правильно! Она обойдётся!

Дмитрий Яковенко

😀 😀 эхх раньше не знал этот анекдот!!! 😀

Рая Люба

А то бы шубу жене не купили?

Дмитрий Яковенко

😀 агаа!!! 😜 😀 ей не купишь,удар смертельный!!!! 😜 😀

Своенравная Панночка

тебе скажи)....и тебе захочется)).....вот...как-то я неправильно пошутила))))))))))...не грубите мне, пжста))))))))))))))))))))))))))

Своенравная Панночка

ой щассс проговорюсь....и цены мне неттт!!! всё - прорвалось))))

Дмитрий Яковенко

😀 все все больше не буду спрашивать!!!! 😜 😀

Своенравная Панночка

и не спрашивай...спать пора)

Дмитрий Яковенко

😀 споки ноки!!!! 😊 🌹

Своенравная Панночка

и тебе, Точечка))

Светлана Спицына

Поженились , Перед брачной ночью она сняла парик , смыла макияж , отклонила лестницы .....На утро он повесился)

Ядвига

вполне. все своё, настоящее: волосы, брови, ресницы, губы, грудь. можете фото посмотреть...косметики чуть.

Ядвига

я не нападаю, но и себя в обиду не дам.

Дмитрий Яковенко

можно про ваши глаза,на ушко сказать???? 😊

Ядвига

шепчите

Дмитрий Яковенко

и как????? ☺️ 😊 😀

Ядвига

ответила же...

Сlockwork Birdy

естественная) и кстати- накладные ногти и ресницы видно невооруженным взглядом) как и тонну косметики)

Дмитрий Яковенко

🙂👍вы бы и не могли и не говорить,и так видно вашу красоту!!!🙂👍😊🌹

Кочка Зрения Жозе

Анекдот вспомнился: голос с верхней полки: "Девушка, будете п-ду отстегивать - киньте на верхнюю полку"

Niherasebeblia

Косметика- это такая вещь, которая позволяет не пугать окружающих своей естественной красотой:))

Морошка

Вспомнила, как муж подружки испугался моего парика:)))) Зашел в комнату, а он на столе лежит:))))

Гуль Жан

Крашусь мало. Надеюсь да. Со стороны виднее. Говорят вроде и так яркая внешность. Не знаю.

Дмитрий Яковенко

😀 ммм,верю верю!!!!! 😊 👍 🌹

Жанна Никифорова

да. могу вообще не краситься и не мазаться. Скромненькая, правда...Но для кого-то самое то

Дмитрий Яковенко

☺️👍верю верю!😊🌷

Ина Ева

не сказууууу, должна быть в женщине какая-то загадка, а може и две, и три😝

Дмитрий Яковенко

😃👍тогда изюминки не будет!!!!😜😃😊🌹

Ина Ева

тогда ищите кекс, изюминки все там😁

Дмитрий Яковенко

😃😃в кексе самый вкус,это изюминка!!!!😜😃😊🌹

Ина Ева

ступайте в булошную прямиком, удачи😁

Дмитрий Яковенко

😃👍и вам спасибо!!!😊🌹