Вася Пупкин

МИР устроен, как ТОР (тороидальные структуры) или как РОТ (опять тороидальные структуры) только тор -излучает, как - белая дыра, рот поглощает, как чёрная дыра и где при этом находитесь вы сами?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Я НЕ КРИТИКУЮ ВСЁ ПО ГЛУПОМУ .Я ИЩУ ПРАВИЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ.А НЕ ВЫРЫВАЮ ИХ ИЗ КОНТЕКСТА ЖИЗНЕННЫХ ЗНАНИЙ И НЕ КИЧУСЬ ВЫРВАННЫМИ ЗАУМНОСТЯМИ.КАК ГОВОРИТСЯ ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО.

Вася Пупкин

Миша, в какой системе вы ищите правильные знания, школьного, заушного и высшего образования, самообразования или у вас прямой контакт с инопланетниками, а возможно и бозю уже за бороду держите...Не зная системности любого знания и принципов его логического восприятия, как можно говорить об интуитивной системе. Для нежити или нелюди, людей, человеков и АЗОВ - СВОБОДНЫХ и всё это перемешано, такой информационной бякой.. По вопрсу кичения заумностями - ищу людей, даже не человеков способных найти себя четвёртым в слове ОБ(а) РАЗ, с подсказкой, но не становись оппонентом, когда в слове СЛАВЯНИН, многие видят только китайское ЯН и ИН, не зная славянской системы ХА - ТХА, но все наслышаны о индийской йоге...Мы перестали РАЗ МЫШЛЯТЬ, но научены сучиться покаждому непонятому случаю...в системе всё гениальное - просто, ттолько гениальность не твоя, а чужая.. ВСех благ. приятно общаться с людьми противоречащими и даже по любому поводу..

Александр Артюшенко

Кто считает, что мир устроен именно так тот находится в ж...е. (задняя дыра)

Вася Пупкин

Бывает и так - всё зависит от образомыслия, состояния ума индивида, его разума, и его духовности , как знания, но учиться леньки и потому все знают колокол физического мира, а ментальных систем КОЛ О КОЛ и знать не хотят, но всегда готовы оспаривать, только не понятно что...

Александр Артюшенко

Смекалка темной головы, богатая интуиция необразованного человека-вот суть открытия авторского вида. Вокруг него, туда и обратно!

Ктото Когдато

Кажется мой мир делает и то и другое...То есть и излучает и поглощает.

Ктото Когдато

Вот место, которого я не понимаю. Для чего нам зло? Разве нам будет плохо без него? Зачем нам знания, несущие разрушение?

Вася Пупкин

Разрушение и зло несут сами люди и это от незнания, что сотворивший зло - получит в своём будущем утроенное зло, а сотворивший добро и возгордившийся поступком свои получит зло. Не творите ни добра ни зла, для других - творите только для себя, но гордыня и максимализм ...мы так научены и ненаучены обнулять свои чувства за день прошедший, свои мысли держать в нейт рали и разслабляться телом и получать удовольствие в благодарности структуре именуемым ВСЕЛЕНСКИМ МИРОМ, мы ведь всеми потрохами , мыслями и чувствами в ТВОРЦЕ, когда это понимаешь, а ты подобие ЕГО выбор за тобой или в светлое или в чёрное, но только не во тьму, там рептилоиды и они сейчас правят миром

Ктото Когдато

Как случилось, что они правят миром? Если это их мир, то, что мы тут делаем?

Вася Пупкин

Мы приходим в этот мир научаться из людие стать человеками, из человеков ЙОГами, духовному росту, но нас учит система быть рабом, винтиком успешным и т.д. Как случилось, как я понимаю, почему правят рептилоиды. Малокто знает что хронологически на планете, было много цивилизаций, каждый вид животных, насекомых и прочия ... может нести РАЗУМ. Почему моя убеждённость склоняется к такому мнению. АССУРЫ гиганты (великаны) с созвездия Плеяд, затем пришли ДРАКОНЫ - культура РА, люди разленились, прекратился духовный рост в постижении мира и себя, Творец прислал Рептилоидов с созвездия Ориона. Эпоха ВОЛКА. что нас ждёт Битый небитого везёт и чем кончается сказка - вот это наше настоящее, спасение каждого только в его ЗНАНИИ. Мы в этом планетарном инкубаторе должны быть уже ЙОГАМИ и управлять СТИХИЯМИ, а мы всё в вере о спасении..раболепствуем. ВОЛЯ ЧЕЛОВЕКА СВЯЩЕННА И НЕПРИКОСНОВЕННА изменимся мы - изменится и мир

Ктото Когдато

Я выбираю СВЕТ! Такова моя ВОЛЯ!

Надежда Киреева

Я бываю и белой -отдающей и черной-поглощающей 😊

Надежда Киреева

ПЕред людьми? Упаси Боже! Еще больше накажут! 😊 Скажут:Ах! Какая святая простота! 😍

Вася Пупкин

Я это делаю регулярно и мне по барабану, что скажут люди, важно, что я подумаю о них

Надежда Киреева

Ну, если грешить и тут же каяться...... тогда смысл покаяния каков?

Вася Пупкин

Покаяние, как прощение причинивших вам боль, страдание, злость и пр... и ваше покаяние перед теми кому вы причинили... растениям, животным, людям - это привидение себя к гармонии, чувств и мыслей... и это необходимо делать перед сном...

Надежда Киреева

Да, конечно!

Ма
Марго

в ж.. которая все это выплескивает в пространство..

Вася Пупкин

Не выплёскивайте

Вася Пупкин

Не выплёскивайте

Ма
Марго

жизнь такова. необратимый процесс

Вася Пупкин

Управляйте процессом выплёскивания и вам зачтётся

Galina Trofimenko

При переходе от одной структуры к другой

Вася Пупкин

Между структурами - дествительностью и реальностью, есть то что именуется НАСТОЯЩИМ

Galina Trofimenko

Ваш ответ очень правильный, я выразилась не точно, это то, что я имела ввиду

Вася Пупкин

бывает

Galina Trofimenko

Вот так и в жизни

Вася Пупкин

Найдя благо для себя - поделитесь и с ближним и дальним и просто в благодарности отпуститье, его (благо) для всех

Дракон Всемогущий

ты находишься на выходе тора

Вася Пупкин

Что система МЕРКАБА УНИВЕРСИУМ ЗВЕЗДАТРОН уже позволяет определять местонахождения индивида нашего мира?

Дракон Всемогущий

ВАСЯ ПУПКИН !! ТЕБЕ НАДО К НАПОЛЕОНУ В ШЕСТУЮ ПАЛАТУ !!

Вася Пупкин

Да дракоша, порадовал, ну и на том благодарствую...

Дракон Всемогущий

ДА УЖ НЕ ЗА ЧТО ПРОСТИ !

Вася Пупкин

Вся суть вопросов и ответов, даёт возможность мне определиться с осведомленностью людей, это работа мне интересна, перед 12.12 2012 годом в спрашивалке, были люди серьёзно верящие и в конец света, я им рекомендовал купить надувную бабу и презервативы..., прошло 3 года, мир изменился, а люди нет (во всяком случае в этом инете), так что не обессудь и найди МУЗ , хотя бы для знания о чём идёт речь, но я не настаиваю в силу даденой нам свободы выбора нашей воли...

Анна Бринстер

Да Вася Пупкин наворотил!!!!

Вася Пупкин

Аннушка, вы уже в состоянии понимать , что имя и фамильё - не определяют состояния материального, витального и ментального, многие спрашивают, а что это? НАУЧАЮ забейте в поисковик слова и вам ОТКРОЕТСЯ

Анна Бринстер

Да я все понимаю Вася,что ваше имя и фамильный это шутка.А скажите как -бы было интересно иметь такое имя и фамилье? Что-то я Вас давно не наблюдала?Все на небо смотрите?А мы по грешной ходим.

Анна Бринстер

Да я все понимаю Вася,что ваше имя и фамильный это шутка.А скажите как -бы было интересно иметь такое имя и фамилье? Что-то я Вас давно не наблюдала?Все на небо смотрите?А мы по грешной ходим.

Вася Пупкин

В спрашивалке бываю редко, в основном в МОЙ МИРЕ. Прекрасно ходит е, летайте, порхайте, в небо смотреть безполесно с его сутями общаться надобно, хотя бы через благодарственную молитву и своими словами. Что касается фамилии - уместно заметить, что не фамилия определяет человека, а человек фамилию...

Анна Бринстер

А мне нравится лошадиная фамилия - Овсов.

Надежда Доронина

Я нахожусь там. где истина

Вася Пупкин

Истина у богов, а людям, для нормального бытования быть или в правде своей или в кривде, а чтобы знать надобно учиться и общаться и приводить себя и собеседника к гармонии отношений

Надежда Доронина

спасибо, про гармонию отношений мне известно. Но вопрос стоял, где я нахожусь? Я не вижу в вашем комментарии ответа?

Вася Пупкин

Надя, вопрос поставлень не корректно, ваше понятие, где я нахожусь, относительно чего - вектора времени или духовного вектора, а это числовые величины числа ПИ и числа ФИ, но вы же в истине и своей, а истина - из тины я - болото. Даже на векторе вашего времени есть начало, есть точка ментальности, настоящего, витального и конца. Но это систетема КОЛОКОЛ КОЛ О КОЛ и мы говорим на разных понятиях, чтобы определиться, при вашем желании конечно, найдите меня в Скайпе Sh.vik55 там общение другого порядка

Надежда Доронина

Вы мне задаете этот вопрос? Прочитайте свой вопрос

Вася Пупкин

То о чём я пытаюсь говорить, системные структуры, которые в школе не учат

Надежда Доронина

Для меня это все темный лес, навряд ли я что-то пойму. Я не знаю, вы пытаетесь на этом сайте найти единомышленников? Или просветить людей далеких от этого?

Вася Пупкин

Ни то, ни другое, ни третье... Ищу любознательных, но к сожалению одни оригиналы, которые в сове СЛАВЯНИН видят только китайское ЯН и ИН

Надежда Кордина

На середине между дырами.

Вася Пупкин

Золотая середина, как гармония, только люди сами ходячие торы и рты, творцы и пожиратели...

Надежда Кордина

Согласна.

Галина Селитренникова

В центре Вселенной.

Вася Пупкин

Только своей

Галина Селитренникова

Естественно. 😜

Вася Пупкин

Во как...

Славия Полчыньска

Много Вася...! слов...

Вася Пупкин

Слова ерунда, да из них, слов, слагается понятие

Фатима Кадзаева

глубокие познания

Вася Пупкин

Никакого глубокого познания,я в свои 69, продолжаю учиться, но на иных принципах

Vasilisa

в анусе обычно...

Vasilisa

ну тогда вообще нет смысла ни в чем

Вася Пупкин

Смысл бытия женщины в продолжении РОДА и оказалось, что нашим современницам, надобно научаться ЖЕНСТВЕННОСТИ, что бы эта РОДОВАЯ ЖИЗНЬ, не минула её, прийдётся платить за всё и сполна - одиночеством и безысходным ОСОЗНАНИЕМ

Vasilisa

было бы от кого продолжать...подонки и мрази повсюду. и упыри недоделаные

Вася Пупкин

Измените своё мнение, для одного и он появится...

Vasilisa

угу

Надежда Курбатова

в участии с ними

Вася Пупкин

участвуйте - только осторожно

Марина

я - часть мира

Марина

о копном праве я немного знаю, но если не хотите, не говорите. Правда, я имела ввиду другое

Вася Пупкин

Даша, Выходи в скайп Sh.vik55 , там прямое общение, без печатание и многое возможно в беседе прояснить

Марина

как это сделать? Там столько людей, кого вызывать?

Марина

/

Вася Пупкин

мой Sh.vik55 Виктор Шкурат

Валентина Стрижевская

там где надо

Вася Пупкин

в действительности, настоящем, или реальности, уточните

Валентина Стрижевская

конечно в настоящем

Вася Пупкин

Валентина, на протяжении достаточного времени, из интернета, услышал достойный и праведный ответ

Валентина Стрижевская

поздравляю и не надо так усложнять - жизнь хороша и жить хорошо!

Вася Пупкин

И как тут не согласиться!

Rima Kravcenko

по середине

Rima Kravcenko

а сам-как полагаешь-стоит?

Вася Пупкин

Сударыня, я ищу среди людей ЧЕЛОВЕКОВ и далёк от любовной лирики...Стоит не стоит - это у гадалок...сама решай стоит тебе общаться с дедом в его 68 лет

Rima Kravcenko

спасибо . сударь

Вася Пупкин

Благодарствую за общение

Rima Kravcenko

😎

Лариса

Я в курсе.

Вася Пупкин

Ты, что дедушек не видела в их 68 лет, так посмотри в Скайпе, при желании, и пообщайся заодно, Sh.vik55

Лариса

А чего дедушка так упорно зовёт в скайп?

Вася Пупкин

В скайпе прелесть голосового общения, а по вибрациям голоса, тону, интонации...можно не видя собеседника создать его энергоинформационный портрет, не фотографию, а портрет...

Лариса

А мне зачем чей-то портрет в доме?

Вася Пупкин

Важен не "портрет", а контактное голосовое общение, но я не настаиваю, выбор за вами..и только...

Валентина Теплякова

Здесь.

Вася Пупкин

Ёмкий и хитрый ответ, а здесь это где?

Валентина Теплякова

В спрашке.

Вася Пупкин

ОХ, ВАЛЕНТИНА...в реальности, али дествительности спрашки