Артем

кто смотрел новый фильм Мафия:игра на выживание? Я не очень люблю фантастику,но этот фильм мне понравился)А вам?

Ответы
Мила

а мне не понравился фильм, я решила что это он специально для садистов которым нужно видеть как умирает человек . там пару способов предложено. И игра сама мне не нравится.))) я не злюка , просто ну реально ... фигня какая то...

Артем

😏

Polli

Типичные герои, сюжет, слизанный, как минимум, с двух фильмов, ужасная озвучка, полная американицазия, хотя это как раз понятно, Продюсеры американские. Невнятная, скомканая концовка. Но красивая картинка.

Артем

😄

Елена Шигаева

Я не смотрела этот фильм. А вы верите, что все средства массовой информации, интернет, телевизор и т.п. созданы для того, чтобы увести нас от главного вопроса: в чем смысл нашей короткой жизни?

Артем

а я не хочу о смысле задумываться)))

Елена Шигаева

Спасибо за ответы. Всего доброго.

Дмитрий Божков

В России не умеют снимать Фантастические фильмы, удел нашего Кинематографа, проза жизни, вот здесь и уссышься от смеха, или ком в горле и душа в клочья...

Артем

ну это спорно)

Алексей Добрый-Злой

в самом начале фильма когда попросили поднять всех правую руку я сразу все понял про этот фильм....

Артем

бывает) а я не догадался сразу кто)

Алексей Добрый-Злой

не там половина актеров подняли левую)

Артем

😀

Станислав

Фантастику не смотрю. Могу предложить тебе криминал, если ты только интересуешься.

Артем

какой фильм?

Станислав

Невский

Артем

спасибо)

Станислав

Тебе понравится. Если не забудешь, напиши впечатление.

Артем

хорошо) как посмотрю-напишу)

Станислав

Ок

Гуль Жан

Не видела еще. С моим графиком я вчера Выжившего с третьего захода посмотрела.

Артем

😉 ✌️

Темный Ангел

Концовка туповатая,вроде сценарий норм,спец эффекты но...канцовка тупая

Артем

не тупая а неожиданная))) я думал останется кто-то один жив-и думал что это старик!

Темный Ангел

Ты спрасил я ответила..как по мне так тупая

Артем

😒

Темный Ангел

Не нравится ответ тогда стери вопрос...если мнение других не устраивает

S*
Svetlana *****

Смотрела, тоже понравился) И тоже фантастику не айс, а эта понравилась)

S*
Svetlana *****

А для меня ожидаемая, так и думала, что они вдвоём останутся) Для меня было трудно угадать кто мафия)

Артем

их 4 -ро осталось))) я тоже не угадал-поначалу еще сомневался между дедом и этой темненькой -думал кто-то из них-оказалось нет)))Автор сумел сделать сюжет как в сказке-и это выглядело не уныло -вобщем смотреть можно)

S*
Svetlana *****

Ага)

Артем

я следующий фильм хочу посмотреть это ВОЙНА БОГОВ-спецэффекты потрясающие чем-то на первый фильм про Мумию похоже)))

S*
Svetlana *****

мм

Мурена

Что ?) интересный ? Посмотрю,как нибудь на досуге ) спс!

Артем

мне понравился) хотя я не очень люблю такие фильмы)

Мурена

Ну,вижу западный размах ,сразу видно,что не советский сценарий )

Мурена

Лука -Атос!)))

Артем

😄

Мурена

))

Joshua

Это ужасная фантастика)) совершенно скучная при этом)

Артем

бывает)

Светлана Гуркова

Хороший фильм, хотя можно было снять более зрелищно

Артем

наверное)))

Андрей Балдин

спасибо за вопрос, я вспомнил, что хотел посмотреть

Артем

Пожалуйста)

Таня

Название не фантастичное. Надо глянуть. .. Спасибо))

Артем

я тоже)))

Таня

Очень приятно)) Как ты считаешь, тебе повезло, что 23? В праздник? Моя мама говорит переживала чтобы не 8 марта меня родить, родила 11))

Артем

с одной стороны повезло))) а с другой меня часто подкалывают поздравляя только с 23-м февраля а не с днем рождения)))

Таня

Если друзья так шутят, то ничего)) Ладно Артем. приятно было поговорить о кино и вообще)) У меня ночь почти, надо кое что завершить. Может еще застану тебя в сети)) Хорошего вечера.

Артем

спасибо)

Марина Полякова

Не смотрю фантастику,смотрю полицейские триллеры.

Артем

хорошо) 🌹

Виолетта Туманова

мне не оч понравился.да и рейтинг у него не ахти

Артем

бывает) а мне поначалу не понравился.а потом нормалек)))

Ntvrf Fhntm

щща скачаю, и оценю. что-то не хвалят ваш фильм.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не очень,могли бы и получше зделать в России.

Артем

могли) зато я подобное не видел)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Согласен)

Светлана Ким

Надо посмотреть: терпеть не могу фантастику.

Ольга Фролова

Я смотрела. Да, один раз можно посмотреть..

Артем

👍