Маргарита Злющая (77Мск)

Для любителей "бумерангов".
🖼

Ответы
Mister Farid

так люди ж борзеют. приходишь в новый коллектив. общаешься и работаешь, обязательно начнут проверять, мол, а давайте ему это и то поручим, попросим, потом, о, да ты же крутой чел, всё можешь, а потом, о, кто же кто может сделать это? такой-то? неа, он сразу пошлёт. может, тогда закажем на сайте? неа, дорого, нафиг, а давайте поручим ему, он же безотказный, за так сделает. а потом. чтооо??? не хочешь?? а мы то думали, что ты классный чел, а ты, оказывается, вон какой.. мы то думали, что ты настоящий друг.. разочаровал ты нас, братан.. как же так-то?

Маргарита Злющая (77Мск)

Что то вообще не о том...

Александр Чудинов

Думаю, что Вы правы. Если человек обращается к Вам за помощью (и за деньгами в долг). Постепенно это входит в его привычку. Вы становитесь для него "палочкой-выручалочкой" В один прекрасный момент Вам это надоедает и Вы получаете врага. Моя мама говорила: "99 раз угодишь человеку и один раз не угодишь-и плохим будешь"

Просто А...

Не согласен... добро возвращается, но пропорционально. Чем больше ты привнёс добра, тем больше вероятность получить его часть обратно. Вот только добра гораздо меньше чем зла.. по этому создаётся иллюзия, что добро пропадает просто в никуда. Сколько вокруг Вас - истинно добрых?...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот мне всегда было интересно... А как в чатах утвердительно пишут о действиях незнакомого чеовека???

Просто А...

а, вот так..

Маргарита Злющая (77Мск)

Весомый аргумент..

Просто А...

Если тебе интересно, можем поговорить об этом.. в личке.. Но не сейчас.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не.. Не интересно!

В Лад

с учетом того, что идея бумеранга - психологичекая месть, модель круговорота зла в природе, вообще получается, что она мстя вернется, со всем своим качеством посыла, к самому провозглашающему ее, ха

Златка Золотая

Правило седьмого рукопожатия... Оно ведь существует.... Ты знаешь это... Мне интересно... Кто-то пожал руку хрена? НУ или просто хрен, в связи с его особенным телосложением?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот ни разу не проверила)) не удалось! 😁

Златка Золотая

Эээхх

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот да... Как проверить???

Златка Золотая

А хз)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Блин. Думала хоть ты знаешь..🤔

Валентина Мезрина

Не возвращается то "добро" , которое сделано ради благодарности за него, которая ожидается. Ожидание - удлиняет путь бумеранга к цели

Это Я

бумеранг, на сколько я знаю, прилетает в то место, откуда выпущен был... значит, выпустил - не стой на месте, чтоб не прилетело...

Маргарита Злющая (77Мск)

Бумеранг возвращается, не попав в цель!

Это Я

без разницы, не стой на месте

Елена Жукова

Добро мы творим сами. Прекращаем течение раздражения и зла. Когда говорим человеку, благодарю, если он толкнул нас..

Елена Жукова

Так, смысл обращать на обиженных женщин жизнью..

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хамят не только женщины... Они конечно тоже, но мужчины гораздо больше...

Елена Жукова

Пока не попадались..

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тогда желаю вам меньше сталкиваться с этим явлением)))

Елена Жукова

Благодарю Маргарита!!!

Mr
Mr.beast

Зло никому не нужно поэтому и возвращается. А от добро нужно каждому. Что тут сказать.. Ждите своей очереди

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не стою в очереди.

Mr
Mr.beast

Ахах

Игорь

Добро это когда охотник попадает бумерангом в цель.. в этом случае он не возвращается.. Доброй охоты!

Маргарита Злющая (77Мск)

Доброй охоты всем!

Игорь

Спасибо.. это вам..я с этой клюшкой не охочусь..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

возвращается.. часто незаметно часто близким нашим... часто в виде не произошедшего с нами зла...

Сергей Богатов

Как раз возвращается.Когда человек делает добро безкорыстно,от души.Иногда даже сразу.

Снежана

Добро обязательно возвращается. Просто не надо этого возвращения специально ждать).

Ирина

"Кто людям помогает, тот тратит время зря". Хорошими делами, прославиться нельзя"....

Маргарита Злющая (77Мск)

Это верно!

Сергей

Потому что нет никакого "добра" или "зла", кроме как в Уме тех, кто об этом дУМает...😉

Де
Дерсу

Да, Марго, и деньги, выброшенные на ветер, еще ни разу ни к кому не возвращались...)))

Igor Kulikov

не обмани ближнего,ибо помни о дальнем,так как он приблизится и наебёт тебя

Игорь

Потому что когда бумеранг попадает он не возвращается. Для этого и создан.

Майя Петрова

Возвращается! Но не всегда от того, кому оказано. Оно как бы ходит по кругу

Мистер Грэй

для любителей бумерангов: если он вернулся. то значит вы плохой охотник

Маргарита Злющая (77Мск)

Это верно.