Shaman-Forever!!

ДНС магазин, как посмотреть? они не на одной улице, мне надо узнать наличие товара в трех днс по разным адресам🤔

–1
Ответы
Милош Йованович

Бредовые вопросы...Так и спрашивай тот магазин который тебя интересует.

Shaman-Forever!!

я разобрался

Алексей Ухта

Зайдите в ближайший там мененджер сможет посмотреть наличие во всех

Алексей Прибылов

там ксть номер телефона и вам ответят на все вопросы

Ѻлегъ

официальный сайт тебе в помощь https://www.dns-shop.ru/

Shaman-Forever!!

я знаю их сайт

Ѻлегъ

ну вот ... вводишь название города и получишь список всех магазинов этой сети в данном городе

Майя Петрова

на их сайт зайти, там в каталог товаров

Shaman-Forever!!

так один сайт магазина,а надо узнать и в других

Майя Петрова

Позвонить в другие

Shaman-Forever!!

только звонить🤔

Shaman-Forever!!

а сайт всегда один магазина

X-M@N

На сайт зайди. Какая проблема то?

Th
Theodore

А интернет не работает?

Кsюnя (Оксана)

На сайте посмттрите

Shaman-Forever!!

на сайте я поянл

Shaman-Forever!!

они просто пишут в каких магазинах

Shaman-Forever!!

каталог магазина один🤔неудобно,так как они говорят что у нас нет, а на сайте висит обновить забыли 🤦‍♂️не раз уже было так

Кsюnя (Оксана)

Ну тогда только телефону уточнять

Денис

Гробонуть хочешь?😁

Shaman-Forever!!

тебе надо можешь грабить, а я не думал и в мыслях не было тем более сосед в погонах

Юр ..Спб

ножками...ножками

Ул
Ульяна

Через интернет

Shaman-Forever!!

каталог магазина один🤦‍♂️неудобно,так как они говорят что у нас нет, а на сайте висит обновить забыли не раз уже было так

Ул
Ульяна

Не знаю, у меня проблем никогда не было. Я оформляла заказ на сайте, оплачивала и приходила и забирала

Nick Moslem

И что мешает?

Shaman-Forever!!

сайт их один