Ук
Уклава.

вот интересно. режиссёры ищут актёра на роль, но ему требуют набрать для этой роли кг 20-30. Как вы думаете, а здоровью это не повредит?

Ответы
Lаzy

Повредит, и очень. В юности мне приходилось варьировать весом в пределах примерно 4-5 кг. В интересах команды . мой рабочий вес 70 кг при росте 178. В непривычных таковых категориях ощущал дискомот- чувствовал либо слабость, либо терялась скорость. НазванныеиВами цифры- очень существенный удар по организму. Ещё более- связанные с непредсказуемыми последствиями в будущем.

Ук
Уклава.

спасибо

Lаzy

Не за что.

Dima_1_Го

Если он потом не вернётся к своим прежним то навредит, сразу вред не проявляется, если конечно не придётся сниматся,в сериале, искусство требует жертв....человеческих

Екатерина Емелина

Сбросить вес всегда труднее, чем набрать... стоит ли это делать ради роли? Пусть сразу полной девушке предлагают. Полненькие актрисы ждут своих ролей.

Чужой

В. Сотникова для съёмок в сериале набрала 10 кг, так требовала роль. Если правильно вес набрать, а затем похудеть то вреда никакого не будет.

Кирилл Морозов

Повредит. Орсон Уэллс для съемки в своем "Печати зла" растолстел специально как раз кило на 30.))

Ук
Уклава.

вот дурачок.

Кирилл Морозов

Возможно.)

Василий Бубновский

Конечно повредит. Вообще-то любая работа так или иначе вредит здоровью - не замечали?

Ук
Уклава.

я же от неё не сдохла.

Василий Бубновский

А вы - конь?

Ук
Уклава.

лошадь.

Василий Бубновский

А в комментарии говорилось о конях!

Ук
Уклава.

ай-я-яй

Николай Бочкарёв

Конечно, повредит. И неизвестно ещё, сможет ли он потом обратно похудеть.

Ук
Уклава.

вот и я об этом

Галина Смирнова

А надо ли соглашаться на такую роль.Полных актёров предостаточно.

Ук
Уклава.

так и я ж об этом.

Карлсон

Кого волнует здоровье, когда они заключают контракты на миллионы.

Ла
Лариса

Повредит, и ещё как. Всему организму нужно будет перестраиваться.

Ук
Уклава.

спасибо

Кочка Зрения Жозе

Неужели трудно начинать искать сразу в этой весовой категории?

Марго Беккер

Повредит и ещё каак и и поэтому -есть спец костюмы бутафорские

Сысо Александр

Семчев сбросил вес - проблемы со здоровьем и лишился ролей.

Вл
Владимир.

Повредит. Именно поэтому Марио Ланца умер в 38 лет.🙊🌹

Ук
Уклава.

спасибо.

Advisor Mr

Смотря как именно набрать) И что получишь кроме роли)

Advisor Mr

Все всегда помогали и помогают "своим" везде, где это применимо. В разнрой степени, конечно, но есть. Я вот тоже чаще за то, чтобы правильно... Но иногда бывает, что...)

Ук
Уклава.

мы не в силах это изменить.

Advisor Mr

Может и не надо тогда).. Немного на совести пусть остаётся)

Ук
Уклава.

да пусть.

Advisor Mr

🙂🤝)

Андрей Григорьев

Повредит. А почему упитанного изначально не взять?

Ук
Уклава.

вот и я о том.

Геннадий Попов

А что поделаешь - Искусство требует жертв 😁😉🤔

Ук
Уклава.

да, но можно же найти полного актёра?

Геннадий Попов

Таких примеров множество, как с похудением, так и с набором веса. Например Наталья Андрейченкоо чтобы сыграть Мэри Поппинс похудела на 15 кг.

Ук
Уклава.

ей пришлось похудение кстати.

Ѻлегъ

ну, если мышечной массой, думаю, что не повредит

~🌹
~🌹Анечка🌹~

я бы не стала издеваться над своим организмом

维克多

Успех в профессии,(любой) это не про здоровье