Ведающий.

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о принцессе в интернете

"Она прекрасна, спору нет"-
Ей молвил менингит в ответ
В мороз, зимой, в кабриолете
Вам не в халате в интернете...
/бережёте свое здоровье или форс мороза не боится? /

Ответы
Людмила Миронычева

Конечно берегу,Володенька! А ты? Соври,пожалуйста,что я тебе нужна Соври о том,что очень ты скучаешь... Что в жизни у тебя лишь я одна..... И что других совсем не замечаешь! Соври о том,что лишь меня искал!!! И те,другие, были понарошку!!! Еще соври,что долго меня ждал!!!! А я тебе поверю....хоть немножко...

Галина

А оно не до конца ,напишите продолжение .ДОБРЫЙ ДЕНЬ ,А ПЕРЕД КЕМ МНЕ ФОРСИТЬ ,ХОЖУ НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ НО ТЕПЛО ОДЕТАЯ .НОВУЮ ШАПКУ СВЯЗАЛА ПОХВАЛЮСЬ СТАРОМУ , ПОЗВОЛЬТЕ СКАЗАТЬ ,ЗНАКОМОМУ ПОЭТУ рада видеть .вы не старые ,просто знакомы уже давно целых шесть или семь месяцев

Ведающий.

Добрый день!))

Чеширский Кот

была зима, буран, мороз
и холод страшный, веет вьюга
в башке лишь кость....мозг не подрос
лишь красота ей в жизнь подруга

не стомт нам ее судить
ведь в жизни свой приаритет
и как возможно простудить
увы того !!!! того что нет !!))

Ведающий.

))) 👍

Ир
Ирина

Нет, друг мой, холод не моё, А форс шикарен под пальто, пришёл, пальтишко снял... И ты королева. Зачем себя же в синеву вгонять? Потом оттаивать, дрожать...Нет , это точно не моё🙂 👍

Ведающий.

Очень рад!!!)

Светлана Филюкова

Сижу в тепле и в интернете. И менингит меня не покорил, Я летом не сажусь в кабриолеты.Чтоб насморк, чих совсем меня забыл... Мороза боюсь,привет, Володя!

Светлана Филюкова

Всё, так всё,пока,

Ведающий.

Пока.

Светлана Филюкова

Уютного вечера, СПАТЬ...

Ведающий.

Спокойной ночи!

Светлана Филюкова

Приятного дня, Приятного аппетита за обедом! ☕ 🍩

Елена Вижевская

Нет повести печальнее на свете:
Вернулся муж, а я вся в Интернете…
Куда там черноликому Отелло!
Полдома мимо уха пролетело...

Лия Литвинова

Старею... Раньше было жаль девочек в капронках и без шапок зимой, теперь жаль мальчиков без носков и подкатанных штанах

Ел
Елена)

Берегу)...носик с мороза,губки как сливы,даже в штанишках с начесом я бесподобна красива!⛄

Вера Ковякина

привет. у меня подруга в 60 лет вобще шапеу не носит никогда и не болеет. как то так

Ведающий.

Вовка я... Силовик.

Вера Ковякина

ты не обычный парень. красивые стихи пишешь. ну пожелай мне поправится к понедельнику и пошла вера спать.

Ведающий.

Опоздал я пожелать тебе выздоровления Верунь🙄Всё у тебя будет хорошо! Выздоравливай😉

Вера Ковякина

спасибо володя. я уже в теме. счастья тебе и твоей семье. и таких же красивых стихов

Елена Демидова

Здоровье -это наше все, а поговорка "русский понт дороже денег" лозунг малолеток

Ведающий.

Значит мы уже не малолетки))))

Галина Смирнова

Для кого то форс и дороже здоровья,но не для меня.Люблю тепло,особенно в мороз.

Иринка Осенняя

Уже берегу. Хотя и в молодые годы старалась голову покрыть, уши зябнут))))

Ведающий.

Хорошо)))

Ольга Платонова

Берегу. На эту тему ещё есть одна поговорка - сама дрожу, фасон держу.

Ольга Платонова

Судя по ситуации на работе, много народу болеет. Всем крепкого здоровья!

Ведающий.

И тебе Оль всего наилучшего! Кстати... Отлично выглядишь!)

Ольга Платонова

Спасибо за комплимент, очень приятно

Ведающий.

Так держать! 🤝

Ольга Платонова

Благодарю, Володя! Спасибо за пожелание, взаимно.

Alina Nn

Нет женщины печальнее на свете, чем та, что ищет секса в интернете.

Светлана Кислая

Конечно,оно же одно у нас)) без здоровья в нашей стране ни как...

Ведающий.

В нашей стране нужно запасное здоровье))

Светлана Кислая

И не одно))

Ли
Лия

Красота требует жертв.Сейчас правда до машины и обратно.💃

Ведающий.

))

Ҭɑлùя

Форс, оно конечно это круто, но Сибирь вам - это не шуточки)))

Ведающий.

Я вкурсе... А вы, я гляжу тоже вкурсе?)))

Ҭɑлùя

В самом прямо проложенном))))

Ведающий.

Понял))) привет Наталка!)

Ҭɑлùя

Приветик, Володь!))

Екатерина Плющенко

Второй год нахожусь там, где нет мороза! И очень тому рада.

Ведающий.

Решили проблему)))

Екатерина Плющенко

На какое-то время, да!

Ведающий.

Неужто обратно поедете?

Екатерина Плющенко

Закончится контракт, придётся.

Ведающий.

Сочувствую

Екатерина Плющенко

Такова наша жизнь! Это наш выбор!

Анжела Кан

Я не чатюсь я смотрю корейские фильмы и работаю с нетом

Елена ******

Мне уже поздно беречь то, что осталось, но стараюсь....)))

Ведающий.

Уж постарайтесь.

Елена ******

Стараюсь! Благодарю!