Аня Гармашова

144000 праведников или через каждые 144000 дней?

Бактум делится на циклы их 13 ть в каждом цикле 144000 дней, и так минус 144000 дней и мы получаем 1618 год плюс минус ошибки ...Что творилось в 1618 году или плюс минус несколько лет?
Приблизительно в это время летописи одной евпроПейской страны описываю прилёт неких рептилоидных существ, которые убивали и пожирали людей заставляя их молиться богу ...
Так же через это же время по утверждениям Майя боги забирают часть золота с хранилищ государств.. .
Праведники это золото?

13 колен израилевых, значит Израиль это всё таки Бактум на другом языке?

Бактун...

Ольга Баричева

***
Банк в Одессе. Служащий, открыв окошко кассы:
- Желаете что-нибудь?
Рабинович, очень дружелюбно:
- Всех благ!

Ирина Волчкова

Число этих «святых» , которые избраны царствовать с Агнцем, Иисусом Христом, на небесной горе Сион, указано в 144 000; «они искуплены из людей» (Откровение 14:1—5). Вместе с Христом они составляют праведное «новое небо» новой системы вещей Иеговы.