Серёга Добров

СИ, набор в 144000 у Вас уже закончен?

Возможна ли ротация?

Ирина Никифорова

Вообще-то скоро и места в рай на Земле закончатся (угроза-намёк) )
(зловещий смех) .
А набор в 144тыщи закончился где-то в 1995г.

Бахадыр

А ты подарил квартиру нашей секте?

Ольга Толкачёва

Да, Христос не пришел в напророченном году, поэтому пришлось продолжить набор, но уже в рай на земле.

Лиличка Чаплыгина

Хочешь попасть на небо? Сходи к СИ в собрание, прими от символов и войдёшь в это число. Если святой дух тебе не позволит, то увы... тебя ждёт ад. ((((((