Марат Сабиров

Если бы Супермен понял, что все его подвиги были напрасны. Как бы он поступил?
Он был бы поборником правосудия и дальше?

Ответы
North Dakota

как раз в продолжении истории супермена в оригинальных комиксах он становится разрушителем

Анастасия Васина

что значит напрасны? он кого то спас и это уже хорошо

Марат Сабиров

имел ввиду, что возможно ли то, что все его усилия (спасения людей, помощь им же и всё такое) в конечном итоге привели к тому же, к чему могли его привести и без этих усилий, и вдруг он это осознал бы, и мне интересно, как бы он тогда поступил?

Вика Родионова

Пошел бы и гажрался.

Марат Сабиров

хм, можно было бы ему составить компанию

Вика Родионова

Неее... Боюсь супермена нам не перепить

Марат Сабиров

точно, ему же нужно что-то вроде "суперводки" 🙂

Nafisa Seydahmet

он бы попал в рай

Марат Сабиров

какой хитрец)

Nafisa Seydahmet

кто

Марат Сабиров

супермен)

Nafisa Seydahmet

да

Киба Инузука

да

Марат Сабиров

а почему?