Владимир Строганов

От шельфа Западной Антарктиды отделился айсберг площадью более 4000 квадратных километров. Нас не затопить, когда растает?

Ответы
Вита

Мальчик приходит к папе и спрашивает что такое альтернатива?
Вот сынок допустим ты купил курицу ,она снесла яйца, через время у тебя появилась птицефабрика.Ты хорошо себя чувствуешь,идет прибыль.
И тут потоп, смывает твою птицефабрику,все уничтожается.
-Ну и где тут альтернатива?
-Альтернатива утки😊😊.Нужно уток покупать

Владимир Строганов

Я про другую альтернативу читал. Мужчина лежин в кровати справа красавица, слева гомик.. У кому ему повернуться лицом.?

Вита

А я читаю гномик😆😆

Владимир Строганов

😄 это меньшее зло.

Вита

😆😆😆👍

Валерий Довнер

Вообще то по расчётам учёных если растопить весь лёд Антарктиды то уровень мирового океана поднимется на несколько метров. Затопит все низменные места на Земле. И где то 40 % воды примет в себя пустыня Сахара. Она в какой то мере и спасёт планету от сильного потопления...

Владимир Строганов

По прогнозам Всемирной метеорологической организации в ближайшие пять лет все больше регионов мира будет страдать от повышения средней температуры и уровня моря. В последний тренд существенный вклад вносят тающие ледники. Например, недавно стало известно, что один из самых больших ледников в мире — Туэйтса <…> может разрушиться за пять лет, что изменит как континент, так и мир в целом», — писала «Афиша Daily» в 2021-площадь 192000 км

Владимир Фомичев

Нет не затопит , он растает , по закону Архимеда подводная часть айсберга выдавливает воду согласно его весу . Когда он растает всё придёт в норму , уровень в мировом океане почти не изменится .

Владимир Строганов

По прогнозам Всемирной метеорологической организации в ближайшие пять лет все больше регионов мира будет страдать от повышения средней температуры и уровня моря. В последний тренд существенный вклад вносят тающие ледники. Например, недавно стало известно, что один из самых больших ледников в мире — Туэйтса <…> может разрушиться за пять лет, что изменит как континент, так и мир в целом», — писала «Афиша Daily» в 2021-площадь 192000 км

Владимир Фомичев

Куда девать лишнюю воду на планете Земля ? , Когда этот вопрос встанет перед нашими потомками вплотную , я думаю , что наука к этому времени даст ответ , а сейчас нам не хватает питьевой чистой воды населению планеты , айсберги могли бы решить эту проблему .

V/
V/S/G/

помню читал что если растаят ледниковы шапки Земли...так вот там что то и не особо страшно было...какие то километры .....так что эта льдинка как слону дробинка

V/
V/S/G/

Не понял мы с Вами о чём.?

Владимир Строганов

По прогнозам Всемирной метеорологической организации в ближайшие пять лет...

V/
V/S/G/

Ой извините..я отвлёкся..зум не прошёл надо контакты протереть спиртом

V/
V/S/G/

✌️

Zаиц Харофый

Почему нас должно затопить? Вода перейдëт в другое агрегатное состояние, но объëм еë на планете не изменится.

Zаиц Харофый

Спасибо. Я с печеньками в клеточку чай люблю.

Владимир Строганов

Вкусы у всех разные.

Zаиц Харофый

Ну да. Кто то от ледников обсыкается, кто то от метеоритов

Владимир Строганов

В падающем самолёте нет атеистов.

Zаиц Харофый

Падающий самолёт весьма очевиден и осязаем. Когда тебя прижало жопой к потолку, прочь сомнения.

Зять Не Хрен Взять..

Средне-Русская возвышенность не затопляется даже если вся Антарктида растает..не беды будет вдосталь..

Владимир Строганов

По прогнозам Всемирной метеорологической организации в ближайшие пять лет все больше регионов мира будет страдать от повышения средней температуры и уровня моря. В последний тренд существенный вклад вносят тающие ледники. Например, недавно стало известно, что один из самых больших ледников в мире — Туэйтса <…> может разрушиться за пять лет, что изменит как континент, так и мир в целом», — писала «Афиша Daily» в 2021-площадь 192000 км

Лю
Любовь

❄️😄Старая информация, айсберг даже на судоходство не повлияет и будет таять несколько десятков лет

Лю
Любовь

🤣🤦‍♀️

Владимир Строганов

По прогнозам Всемирной метеорологической организации в ближайшие пять лет все больше регионов мира будет страдать от повышения средней температуры и уровня моря. В последний тренд существенный вклад вносят тающие ледники. Например, недавно стало известно, что один из самых больших ледников в мире — Туэйтса <…> может разрушиться за пять лет, что изменит как континент, так и мир в целом», — писала «Афиша Daily» в 2021-м

Орхи Дея

Сегодня происходит глобальное таяние ледников, что действительно служит угрозой всему человечеству.

Орхи Дея

Но в скором будущем предстоит угроза всему человечеству более в глобальном масштабе.

Виталий Вилисов

это крупинка), но есть и массивные таяния.. мы в Сибири, нас точно не затопит, а вот европа)))

Владимир Строганов

По прогнозам Всемирной метеорологической организации в ближайшие пять лет все больше регионов мира будет страдать от повышения средней температуры и уровня моря. В последний тренд существенный вклад вносят тающие ледники. Например, недавно стало известно, что один из самых больших ледников в мире — Туэйтса <…> может разрушиться за пять лет, что изменит как континент, так и мир в целом», — писала «Афиша Daily» в 2021-м

Виталий Вилисов

будем посмотреть)

Александр Вяткин

Нас не затопит,а им полезно будет.А то у них скоро чистой воды даже на попить не будет.

Владимир Строганов

По прогнозам Всемирной метеорологической организации в ближайшие пять лет все больше регионов мира будет страдать от повышения средней температуры и уровня моря. В последний тренд существенный вклад вносят тающие ледники. Например, недавно стало известно, что один из самых больших ледников в мире — Туэйтса <…> может разрушиться за пять лет, что изменит как континент, так и мир в целом», — писала «Афиша Daily» в 2021-площадь 192000 км.

Александр Вяткин

тем более.

Ал
Александр

Когда все льды растают, уровень океана поднимется на 60м. Много чего подтопит🤷‍♂️

Владимир Строганов

По прогнозам Всемирной метеорологической организации в ближайшие пять лет все больше регионов мира будет страдать от повышения средней температуры и уровня моря. В последний тренд существенный вклад вносят тающие ледники. Например, недавно стало известно, что один из самых больших ледников в мире — Туэйтса <…> может разрушиться за пять лет, что изменит как континент, так и мир в целом», — писала «Афиша Daily» в 2021-площадь 192000 км. Кв.

Ал
Александр

Игрался с картой подтоплений при повышении уровня океана, повышал до 200м (есть такие онлайн, импортная лучше). Не зря Россию болотом называют, видимо бывают такие катаклизмы время от времени. Видимо спешат с разграблением. Северной Америке меньше всего достаётся.🤷‍♂️

Владимир Строганов

Обстановки сложная, его бы отбуксировать в Африку и дать бы всем напиться..

Ал
Александр

Думаю, что в такие "критические" моменты бомбы типа ядерных взрывают, создавая области низкого и высокого давления и образуются "шапки" на полюсах, волна мгновенно замораживающая мамонтов разных случается. А когда таять начинают, смелые "Ермаки" идут с армией в 80 человек всякие сибири завоёвывать🤣🤣🤣 Это я так фантазирую🤷‍♂️😉

Владимир Строганов

Круто.

Ал
Александр

Спасибо!😊 А 'шароверам" можно что-нибудь про Луну впарить или стравить на крайний случай, вывозя в это время ресы. Это может и по-круче будет.🤷‍♂️

Владимир Строганов

Ждём.

Master Roma Mamedov

Уровень воды в Каспийском море упал на 1.5 метра,может вернется на прежний уровень

Владимир Строганов

Все хотят.

Master Roma Mamedov

Нет,не все,Владимир!

Владимир Строганов

Нормальные все хотят. Только некоторые считает это возможно только в результате войны.

Master Roma Mamedov

Я прошел войну в Афганистане,30 лет 24 процента Азербайджанской территории были под армянской оккупацией( шла война) Ничего хорошего в войне нет,только вампиры на этом делают деньги

Владимир Строганов

Часто военные диктуют условия правительству.

Валентина Владимировна

а кто же знает,то засуха 6лет,а тут и осень дожь с августа льет,чего ждать

Abstrakt User

А где у Антарктиды запад?
И какое значение для нас имеют ваши лозунги?

Abstrakt User

Если это опечатка, перепишите вопрос без ошибок.

Владимир Строганов

Я не хочу. Можете на меня пожаловаться в ООН 😄

Abstrakt User

Нет, просто сделаю пометку в вашем профиле.

Владимир Строганов

В своём профиле я сам пишу..

Владимир Строганов

Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю. Быть может, на беду мою, Красавиц новых поколенье, Журналов вняв молящий глас, К грамматике приучит нас; Стихи введут в употребленье; Но я… какое дело мне? Я верен буду старине😄

Тёмин Андрей

Это, вроде южное полушарие, через экватор не перетечёт много))

Владимир Строганов

По прогнозам Всемирной метеорологической организации в ближайшие пять лет все больше регионов мира будет страдать от повышения средней температуры и уровня моря. В последний тренд существенный вклад вносят тающие ледники. Например, недавно стало известно, что один из самых больших ледников в мире — Туэйтса <…> может разрушиться за пять лет, что изменит как континент, так и мир в целом», — писала «Афиша Daily» в 2021-площадь 192000 км

Тёмин Андрей

Наш посёлок находится на высоте 158м над уровнем моря, думаю на нас никак не повлияет даже если Волга вспять потечёт))

Владимир Строганов

По прогнозам Всемирной метеорологической организации в ближайшие пять лет все больше регионов мира будет страдать от повышения средней температуры и уровня моря. В последний тренд существенный вклад вносят тающие ледники. Например, недавно стало известно, что один из самых больших ледников в мире — Туэйтса <…> может разрушиться за пять лет, что изменит как континент, так и мир в целом», — писала «Афиша Daily» в 2021-площадь 192000 км.

Тёмин Андрей

Ну что-же, тогда будем потихоньку готовиться к всемирному потопу, а там уж как получится))

Юрий Котляров

Таять он будет долго и медленно ... Лет примерно сто семьдесят.

Igor Fedaev

Надо его к Африке отбуксировать , негры его быстро распилят !

Владимир Строганов

Да у них проблемы с водой.

Наталья

Что-то тает, тает, да никак не растает. Очередная страшилка.

Владимир Строганов

У них все застраховано..

Наталья

Не думаю, что страховые компании будут в силах всем возместить ущерб от затопленных городов и островов. Англия, например или Япония, если наполовину уйдут под воду.

Владимир Строганов

Так и компаний может не быть..

Наталья

Так что надо жить, пока есть возможность)

Старый Волчара

А где у антарктиды запад?
там везде северное побережье)))))

Игорь Пономарёв

Да насрать мне на Ес... Говно смывать надо...🤷‍♂️