Зелёный Мох

Таня, где-то в Лос-Анжелесе живут два парня. Первый - тихоня-наркоман, слабый но очень добрый. А второй - наркобарон, успешный, сильный и жестокий. Первый - мухи не обидит. На счету у второго два десятка заказных убийств. Первый - нищий, живет в долг. Второй содержит семью и многочисленных любовниц, финансово помогает своим друзьям. Первый даже и не думает лечиться, он привык колоться. А второй почти не имеет вредных привычек, зато его агенты распространяют наркоту в ночных клубах. Кто из них хуже?

Ответы
Тт

1 потому что он не хочет бороться ,плывет и все ,не надо усилий не надо страданий ,легко