Ив
Иван

Проверка на реальность личности

Для чего при входе на какой - нибудь сайт, иногда, и притом в большинстве случаев ведется смс-проверка на реальность человека. На кой Интернету такая информация?

Оксана Бочарова

смс проверки-это тупо сбор денег. ибо в большинстве случаев просят отправить обратную смс. если не платно, то ваш номер могут потом использовать. в лучшем случае вам присылать спам будут