Annet Goldie-Rouge

если лицо распарить над ванночкой с кипятком 10 мирут а потом натереть мылом на 5 минут, то оно перестанет быть жирным? жир смоется? или надо больше средств и ничего не получится?

Ответы
Радомир Светодарович-Светозаров

Жир на лице защищает человека от проникновения уличной заразы и смывать его на улицу а не с улицы в доме.Это занесение в открытые поры грязи и болезней!

Annet Goldie-Rouge

у меня поры все забиты и черные угри. я только недавно начала следить за кожей лица и оно с мылом не отмывается жир и шелушки

Мария Давыдова

Лицо вообще лучше не тереть. А сушат и очищают кожу лосьоны и в рационе питания овощи и фрукты...

Никита Сергеевич(78Спб)

Хочешь подсушить лицо быстро, на влажную кожу соль поваренную натри, только без фанатизма) 😂

Annet Goldie-Rouge

я пробоваоа соль она сразу начинает жечь, я ее сращу смыла

Никита Сергеевич(78Спб)

Надо дать подсохнуть, она из пор всю влагу вытягивает, обеззораживает, раньше в бане солью натирались, чтоб поры дышать начинали

Аликпер Агакишиев

не плохо....а не проще ли не мыться очень горячей водой

Annet Goldie-Rouge

жир с лица не уходит даже так

Мишутка Северный))))))))

Надо анюта меньше кушать после полуночи!))))))

Annet Goldie-Rouge

поможет если распарить лицо и потом помыть мылом?

Мишутка Северный))))))))

Агаа попробуй!)

Annet Goldie-Rouge

я пробоваоа и не получается

Пётр Петров

Хозяйственным мылом помыть

Annet Goldie-Rouge

я с ванночкой и мылом мыла и не получалось

Юля Удовикина

Лучше сходите в баню!(

Annet Goldie-Rouge

согласна

просто мылом помой

Annet Goldie-Rouge

а я еще распарила лицо 10 минут потом на 5 мирут мылом и жир не смылся и шелушки тоде не смылись

а я просто мою люцо дешевым мылом под холодной водой и никакого жира не остается

Annet Goldie-Rouge

я тоде оаньше только мылом и норм а сейчас даде если распарить лицо то тоде ничего не получается. я бы не спрашивала если бы было все норм

вы врете

Annet Goldie-Rouge

я бы не спрашивала если не так. спрашиваю потому что сама удивляюсь что распаривала 10 минут потом мыло на 5 минут и жир и шелушки не смылись

ага ага.....кислотой попробуй