Наталья

Нынешние сериалы про полицейских какой-то трэш. Как правило, все женщины любят главного героя. Сами следователи-обязательно переспят с хорошенькой свидетельницей. Проститутки с ними как подружки, а то как и невесты. Вот не понятно, этим они рекламируют работу в полиции или работу ночных бабочек?

Ответы
V/
V/S/G/

А ещё я подметил...все низкооплачиваемые работники правохранительных органов в чине майора и выше....имеют гелики и вообще навороченные авто по 4-6 миллионов..рубликов

Наталья

Они же и они скрывают, что кого-то крышуют или сами имеют бизнес. Бандит держит район и мент главный его боится)

V/
V/S/G/

Не знаю..чего не знаю того не говорю..и вообще мы обсуждаем режисюру а не политическую обстановку в ..Правильно??

Наталья

Вообще-то сценарий)

V/
V/S/G/

вот видите ...так что нынешние сериалы сплошь ..детсад..

Ва
Валера

это фантазии сценаристов...а сцены объятий и поцелуев, после того как бандиты несчадно лупсуют героя по роже....

Александр S

Трэш полный. Согласен. И фильмы эти заполонили эфир. Три темы: менты, война, политика. Достали уроды ...

Вечеслав Дмитриев

аморалку рекламируют . человек животное общественное, и невольно допускает такое поведение

Наталья

Аморалка да.

Niemand Против Войны

Вот "не понятно", зачем вы это смотрите, мадамочка.

Андрей Будняев

Есть достойные сериалы.Кпримеру"По долгу службы".

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А ещё бомжи лучшие друзья полицейских

Наталья

Ну да) Осведомители)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Без них ниче не раскроют и не найдут🤭

X-M@N

Сейчас кинематограф В ПРИНЦИПЕ 👎

Наталья

Это да. Тем более от сериалов и не надо ждать высокого художественного уровня. Смотрела тут как-то Великолепная пятёрка по Пятому. Вроде такой фантастичный, но терпимо. Но всё крутится вокруг любовниц каких-то непонятных. Противно аж.

X-M@N

Есьтакоя. Я вообще фильмы не смотрю

Ни
Николай

Работу в полиции конечно.