Игорь

Закинувшись дешёвым коньячком,намазав кеды черным кремом,спешу навстречу со своей мечтой,красивейшей,приземистой брюнеткой!?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Человек сам должен создавать в себе атмосферу, которой он дышит. Она ему не дана. Он должен сам создавать или добывать те условия, которые ему никто на подносе не принесёт, сам получать информацию, которую ему тоже никто на подносе не принесёт. Разными путями — потому что когда начинаешь шевелиться, то в итоге жизненный контур складывается.

Виктор Шаламов

Как там у "Агаты Еристи"? "Накрашу губы гуталином,(я обожаю чёрный цвет). И мой герой, он соткан весь из тонких запахов конфет. напудрив ноздри кокаином я выхожу на променад, и звёзды светят мне красиво и симпатичен ад..."

Евгений Лурье

Я крашу губы гуталином,
Я обожаю чёрный цвет.
И мой герой - он соткан весь
Из тонких запахов конфет.
Напудрив ноздри кокаином,
Я выхожу на променад.
И звёзды светят мне красиво,
И симпатичен Ад...

Семён

Почистив зубы, выбрив морду в гладь, стою на полустанке, джу свиданья, вдруг появляется вдали, так это ж блять, её вчера я трахал, это Маня... )))

Лина

она , накрасив губы под свеклу, спешит на встречу к лысому Ромео...надеясь на ближайшую звезду, что он устроит вечером родео😂 😂 😂

Игорь

Не завидуй

Лина

вот ещё...

Игорь

Ага

Ан
Анастасия

Это всё дешёвый коньяк... после нормального не пришлось бы творить ужасы с кедами и женщину пугать

Игорь

Не мучай кота

Ан
Анастасия

У тебя проблемы?

Игорь

Не смеши меня

Andrey And

...дешёвым коньячком..- стопочки труднойводы хватит... )))....запах перебил и пошуршал ))))

Abstrakt User

На встречу. Раздельно это пишется.
Ну сколько можно вам, тупорылому, повторять?

Игорь

Слышь, животное,себя учи и моё рыло не тебе обсуждать,,я всё сказал

Abstrakt User

Мда, быдлу не понять.

Игорь

Так ты работай над собой и не будешь быдлом

Милана

Спеши, мой друг смотри не подскользнись и помни, кеды ведь они лабутены

Игорь

Я вижу

Милана

Не родись красивой, счастья в этом ноль, будь ты по приземестей...

Игорь

Да,люди должны любить друг друга,а ни кого-то одного или одну

Милана

Я вас люблю я думаю о вас и повторяю в мыслях ваше имя (песня)

Игорь

Фантазёрка

Ирина * Z

Брюнетке нравится, и ей даже не обидно, что приходишь к ней бухим

Ма
Марина

Ну найдешь какую-нибудь алкашечку, бомжатинку и вот твоя мечта

Игорь

Не завидуй

Ма
Марина

И не собиралась

Лариса

можно и так наверное. главное, чтобы брюнетка старания оценила

Владимир Ляпин

Разобьёт. Пьяный за рулём...

Любовь Арутюнян

Всё чудесно! Непонятно, зачем мазать чёрным кремом кеды.

Игорь

Кеды это условное название обуви

Любовь Арутюнян

Удачи вам! Главное вовремя прийти.

Ев
Ева

Какой то дискомфорт и несоответствие в этом сочинении

Светлана Богуш

А если выпить больше, брюнетка будет неземной красоты

Павел Николин

Да 150см и квадратная голова, что стаканчик ставить 🤪

Alone In The Dark

Кеды то зачем гуталином то намазал?? Она не поймет!

Серик Болатов

Везёт, а моя умерла, туда ей и дорога, изменщицам!

Андрей Григорьев

Чего дешевым-то? А так мы похожи по жизни)))

Добрый Волк Волкович

о ты как, дешовый коньяк то это боярошник