Karkun

У страха глаза велики.
А у страха перед смертью - очень красивые.
Вы когда-нибудь видели женщину-стоматолога с некрасивыми глазами?

Ответы
Алиша

Да. Мне только один раз попадалась женщина. Очень старая бабка. Которая очень небрежно и по варварство работала. Вобще очень люблю стоматологию. Два раза только было все плохо. Та женщина и недавно мужчина, наплевательски по моему мнению работал. Без снимков до и после. Даже после просьбы отказался их делать.

Лиза Иванова

))) Говорят, мужчины чаще влюбляются, если видят девушку впервые в опасной ситуации. Даже условно опасной. На мосту, в самолёте. Наверное, поэтому стюардессы и медсестры считаются сексуальными. Представляю, сколько поклонников у стоматолога.

Karkun

)))))))))

Karkun

)))))))))

Валентина Максимова

НИ ТАК СТРАШЕН ЧЁРТ , КАК ЕГО МАЛЮЮТ! КАК МЕДРАБОТНИК ГОВОРЮ:- Не бойтесь стоматологов! Не УМРЁТЕ! На подхвате буду, спасу!!. А глаза - это зеркало души, но надо помнить, что бывает зеркало и кривым!))))) 😄

Мария Мурзина

В темноте увидел Петя:
Сверху смотрит великан.
Оказалось на рассвете —
Это старый чемодан.
Высоко — на крышу шкапа —
Чемодан поставил папа,
И светились два замка
При луне, как два зрачка

Сергей Киселёв

Все стоматологи которых я знаю или у которых я лечился это всегда мужчина, так что я не мог видеть женщину-стоматолога с красивыми или страшными глазами.

Дайлова Надежда Гомель

Я нашему стоматологу так и говорю.Она маленькая и хрупкая.Кайфуешь,Светик,когда перед тобой амбалы трясутся?! ☺️

Елена Суворова

понятно, почему на женщину стоматолога все мужчины открыв рот смотрят...красивые глаза разглядывают)))

Елена Суворова

)))) правильно, я еще моложе

Karkun

не сомневался,прекраснейшая)

Елена Суворова

не усомнись)))

Karkun

💐

Людмила Rfh

Я видела глаза людей и через несколько часов они умерли. Такие глаза перед смертью у всех одинаковые.

Алла Яковлева

А вы когда-нибудь умирали перед женщиной -стоматологом? И успевали ли рассмотреть ее глаза? 🙂 😄 😄

Ирина Стаховская

Женские глаза меня не очаровывают. А вот у мужчин-стоматологов они такие необыкновенные!)))

Диляра Рашитова

Я встречала тысячу брутальных патологоанатомов,красавцев.значит смерть не так страшна?

Елена Иванова

Она вас сверлит, а вы ей в глаза смотрите? Памперсы держите, чтобы не соскользнули.

Таня Ежова

Ну, не стоит так бояться стоматологов) сейчас очень хорошие обезболивающие)))

Ирина Романович

а мужчину -стоматолога всегда хотелось взять за руку,,,чтоб не волновался,,,

Лариса Пукасова

Классное наблюдение..Однако, сейчас поход к стоматологу не страшен.....

Наталья Смолий

не люблю стоматологов поэтому никогда не смотрю какие у них глаза

Полина Эрлихман

В кабинете у стоматолога,я сижу с закрытыми глазами,от страха )))

Мария Нардид

Дааа, Фаина Викторовна, монстр, а не стоматолог. На пенсии уже.

Валя Варелкина

И мужчины- стоматологи все как на подбор - писаные красавцы!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

зубы удаляла без наркоза у мужчины про его глаза не скажу