Марина

Каста войнов это правители, чего им не хватает для управления если они сплошь идут грабить? ответственности или мозгов)). Презрение к деньгам позволяет проводит все процессы без денег, зачем они им? 🖼 ps: период анархии начинается.

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

в истории почти все войны сопровождались грабежом и все воины видели в этом цель кроме разве что древних славян и североамериканских индейцев правители же имеют еще одну цель ВЛАСТЬ и к достижению ее они не перед чем не остановятся даже перед разрушением планеты

Марина

Китайцы будут обучать значит Конфуцианству (теории управления)

Александр Петрович Кудрявцев

Конфуций умный человек и у него есть чему поучиться но не обязательно следовать буквально всем его поучениям

Марина

мы адаптируем.

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению не к лучшему

Марина

посмотрим.

Виталий Иванович Вербицкий

Интересный вопрос! Тут похоже просто мозгов не хватает для управления такой огромной страны...

Марина

Принцип фермы- умеешь обмануть обмани.. сможешь разводить-разводи. Когда Бог хочет наказать он лишает разума..

Виталий Иванович Вербицкий

Это основной принцип бизнеса заморского!!!

Марина

Уровень "живущего".. все местные Земные на нём и даже их род так себя ведёт.

Виталий Иванович Вербицкий

К великому сожалению! Но в России другие установки - в России часто ради истины идут на смерть!!! Сирия показала!!!

Марина

С новым годом Виталий Иванович! Желаю вам здоровья и благополучия в новом году!

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю Марина! С Новым Годом! С Новым Счастьем и Удачей!!!

Мирослав Бороздин

в слове "призренные" у ВАС нет искажений? а то смысл полностью меняется..

Марина

☺️ 💐

Мирослав Бороздин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹, извините, я забыл...и С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ, СЧАСТЬЕМ И ЗДОРОВЬЕМ И УДАЧЕЙ!!!

Марина

спасибо! 💋 Поздравляю вас!

Мирослав Бороздин

спасибо большое...

Де
Дед'уктор

Да, начинается. Причём в глобальном масштабе, не в российском.

Де
Дед'уктор

Когда ты говоришь о Мошиахе, ты кого имеешь ввиду? Кто Спаситель?

Марина

Я же уже говорила кто, но мне сказали "пока не время". У него уже большой участок ответственности, посмотрим захочет ли он нас спасать)) или скорее научит своим более изощрённым мошенническим методам вышестоящей фермы.. пирамиды не выдают человеческого сознания.

Де
Дед'уктор

Помню, что говорила, не помню кто. А я давно, в самом начале нашего знакомства говорил тебе, что настоящее спасение придёт на Землю только тогда, когда Земля пройдёт оставшиеся 3 ступени исправления своей кармы, и мы вместе с ней: завист-ь-ненависть,-"вампиризм" разного рода, рабовлаление-рабство, своеволие-безволие. Все эти качества сменятся качествами любви с той же функцмональностью, но с любовью. И до того момента, все спасители - лжеХристе. То есть, и Христос понимал, что никого он не спасёт, но знал, что мешает людям жить и знал, как можно хотя бы облегчить.. Поэтому, все, якобы инсайдерские информации о спасителях, тоже -- лживые информационные вбросы тех же тёмных. Всем хочется победить: и светлым, и тёмным. Но всем придётся ждать и плавать в тех рамках, в которые мы попали. Пока, Земля не пройдёт сама эти оставшиеся три ступени на пути к любви!

Марина

По моему это Якушев. У Земли какая-то замена владельца, она уходит куда-то.. в мир Урана типа "замуж".. А здесь остаются только кареглазые, светлыми будут считаться светло карие глаза.

Де
Дед'уктор

Насчет, блондинов и кареглазых я тоже заметил, что идёт уже явно заметное замещение. Блондины и голубоглазые менее устойчивы к раку, особенно меланоме. И если нас чуть приблизят к Солнцу, блондинам всем пипец.

Виктор Правдин

Им нужны не деньги. Им нужна власть.

Марина

Власть это ответственность

Виктор Правдин

И это тоже

Виктор! Барщевский

Нет . каста правителей это нелюдь.

Михаил Пухов

Да нет же, последние дни анархии

Марина

управляемой конец, начнётся свободная скорою.

Михаил Пухов

И не заметите как пройдет.

Алексей Генералов

Власти над миром им не хватает.

G(
Garik (Из Донбасса)

Денег на погашение и потек.)))

G(
Garik (Из Донбасса)

Что такие холодные ,что аж ручёнки мёрзнут???😱

Марина

☺️ 🌻

G(
Garik (Из Донбасса)

А теперь ,что мне с подсолнухом обнимашки устраивать???

Марина

🤣

Я По Твою Душу...

Пиво дороговато нынче...

Я По Твою Душу...

А не знания-дистрофия?))

Марина

))

Марина

смешно

Я По Твою Душу...

Ааа...Смейтесь,не запрещено))

Неголубой Огонёк

👍 всегда всё хорошо

Латипов Камиль

Власть над быдлом.

Марина

дуальное отражение, относится как к быдлу и получает..

Латипов Камиль

Богатые тоже плачут.🌹 ☃️ ❄️ ⛄

Марина

чего-то они недотягивают..

Марина

😊