Vladimir Vishnevsky

остановили Сотрудники ГИБДД. Попросили дыхнуть в трубку. Аппарат показал 0,114 мг/л...

Попросили дыхнуть в трубку. Аппарат показал 0,114 мг/л... Должны ли были меня после этого везти еще на освидетельствование. или им достаточно показание прибора?

Ольга Орлова

Надо самому требовать медосвидетельствования. Неизвестно, исправен ли аппарат у инспекторов. Кроме того, за то время, что тебя будут возить, показания могут упасть до 0,00.

Ви
Виталя

должны!!!!

Анна

Достаточно.

Ладо Гигиташвили

Не знаю-за 30 лет не сумел "надуть" ни разу..

Александр Карлин

если согласишься и подпишешь можно тогда и не возить

ДА
Дмирий Афоничкин

Обязаны, к протоколу должен прикрепляться акт медицинского освидетельствования, его проводит медик, имеющий специальную лицензию

Антон Мухин

если выписали временные права и ты подпесал протакол жди суд, а патом полтора года без прав

Анастасия Калинина

Они просто так ничего не должны. Это вы имеете право не соглашаться с показаниями их прибора. А уж они могут вам предложить медосвидетельствование или так отпустить.

Светлана Уткина

поздно. в течении 2-х часов нужно было проходить. 1.5-2 года пешим.

Тори Макарчикова

Если не согласны с показаниями прибора - инспектор обязан предложить Вам пройти медицинское освидетельствование (отказываться нельзя)

Елена Мальцева

Все зависит от вас, если вы не согласны с показанием прибора, обязаны повезти на мед. освид. , если да, то да.

Ва
Василий

Вы должны были согласиться с тем, чтобы вас везли на мед. Если отказались - то они ничего не должны