Ш.
Шан-Гирей .

Почему прокуратура не прикроет деятельность ничего не производящих энергосбытовых компаний, явно нарушающих закон России о конкуренции?

Ответы
Romashka

Думаю, что за этим стоит наше правительство, и исполнительная ВЛАСТЬ на местах. 😞 Негласный сговор, как и во всех сферах....Сверху поставили ЗАДАЧИ, попробуй не исполнить ...