Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

С каких пор стали ценить эрудированность? Это ничто иное, как умение разгадывать кроссворды)))

Ответы
Зоя Овсиенко

Ваш вопрос подразумевает написание - "не что иное как (без запятой) и с"?" в конце?"...
Эрудированность несколько отличается от начитанности или , даже, НАЧЁТНИЧЕСТВА (когда с ходу кроссворды разгадываются, но без особого проникновения в СУТЬ слов, которые разгадываются по подсказкам в кроссвордах и отличаются характерными алгоритмами). Это - когда человек во многом разбирается не только широко, но и глубоко. Например, почитайте ответы эрудированного Владимира Ефимова.

Ирина

Надо интеллект ценить?? Так особо некому...эрудицию оценить полегче будет...

Леди Кена

Люблю уроссворды...и эрудированных музчин)

Леди Кена

Нееее..халас..я ку захотела)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ку? ну ладно, не буду мешать)

Леди Кена

Вку шать буду

и давно кроссворды разгадываешь?)

по крайней мере не такое, как у вас)

думаете вам пригодится мое понимание?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нет конечно, но это спрашка, люди общаются, высказывают свое мнение, даже когда не просят. Так что не стесняйтесь, озвучьте свое понимание)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Для этого тоже память нужна

Игорь Косинский

В том числе и жизненные.

Ольга Буевич

это точно !!!!!!!!!!!!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

да нормально вроде, кофе пиу)

Ольга Буевич

кстати о кофе......пойду себе сварю.

Ольга Буевич

🤓 я скоро.....

Радость

Это нЕчто иное..