Ну Вот!))))

Сотни тысяч лет нам ждать возничего...
И с окриком - "Слазь!"
С сердцем богача, с сумою нищего
плюхнуться в грязь ... (С) И это тоже смысл имеет, правда?)))

Ответы
Дмитрий Юрочкин

тока нам то - не нам....жизнь человечья к сотням тысяч лет, как спичка в руке сержанта - горящая, прошли секунды и брошена угольком сгоревшая под ноги солдат об этом не думающих и уже смысл свой потерявшая

Ну Вот!))))

Когда устану от любви... когда почти умру в твоих руках... я докажу тибе... про жизнь и фсякую фигню... которая уже не будет важной)))))

Дмитрий Юрочкин

не важно все когда горишь в руках сержанта обжигая... Аможна разве так устать когда душа неутомима?

Ну Вот!))))

Я попираю на фик праила морали... Мне нраицца... в твоих руках... я... таю.. там будет сладко и тянуче нежно... я знаю, что преступница морали... и мне на это ... ну почти что наплевать... пусть просто будешь ты... и ..я... и больше ничего нинада...))))))))))))))))))))))Оййййй))))))))))))))) Смиюсь канешна)))

Дмитрий Юрочкин

ой .. ))))))))))Целую в губы и пошел работать... Мы тонем тут... четвертый день все тает нафиг...конец тяжелый ...нам отступать не дали .. москва кричит вперед - моразм крепчает...

Галина Ташманова

Я думаю смысл такой, Возничий - БОГ, окрик Слазь - смерть, но с остальным не согласна, если сердце Богача, и сума нищего, то концовка должна быть другая, Взовьюсь в Небеса!

Эдмон Дантес

Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет.

Ну Вот!))))

Они поднимали такие темы... до утра.. они понмиали, что между нами не война))))))

Татьяна Лобанова

КОНЕЧНО ИМЕЕТ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ИМЕЕТ СМЫСЛ... СТИХИ ПРОЗА ЛЮБОВЬ ДОБРО НЕНАВИСТЬ ОТНОШЕНИЯ............................

Анатолий Втюрин

Извиняюсь, что не по теме. Я с аналогичного сайта, там за вопросы деньги платят- http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Совсем и нет. Уже скоро будет лучше всем. Читай об этом, как мы этого добились с Незнайкой на Лунге.

Атакующий Дракон

кто то и увидит во всяком бреде смысл))) это как с картинками у психолога, все видят то, что хотят)))

Наталья Белоусова

Очень пессимистично,может для кого то в этом есть смысл, но лично мне чужда эта философия.

Каныбек Думан Улан Уулу

смысл можно найти во всем если его искать. Найденный мной смысл этого мне не понравился.

Надин-Ка)))))

О! Вчера было так весело, что сегодня читаю с трудом!!!_)) Приветик Машенька!!!!! 😘 🍷

Ну Вот!))))

Привееет!)))) Так праздник жыЙ Святое дело!))) Вчера на даче были... шашлыки и фсё такое... так ржали, что соседи думали что мы реально обкурились ))))))))))) Приехала и спать... без задних ног... а седня на работиииии..... ужас!))))))

Надин-Ка)))))

И я также- а мне вчера 33 еще стукануло!!!!))))))))))а седни я работаю))))))))))))

Ну Вот!))))

О! С Днём Рождения! Ну надо же на Пасху выпало! Это примета клёвая! Счастливой будешь ты да неба и я тибе желаю.... море! )))))))))) Фсего-фсего чтобы без края... и денег и любви и счастья!)))) И красоты, здоровья, настроенья и солнца тоже море тоже аж да неба!)))))))))

Надин-Ка)))))

😘 🍷 🍷 🍷 еще и возраст 33))))))))))))

Ла
Лана

По моему нет, чего ждать сотни тысяч лет? Зачем в грязь? нет я не согласна, без меня!

Ирина Кирилкина

мы живем для приобретения опыта и развития духа. в свете этого любой опыт ценен

Лариса Жукова

А мне больше нравится: *может быть тело дворняги,а сердце чистейшей породы!*

Александр Туганов

Не хотелось бы отвечать на часть вырванного из целого - фигня получается!..

Светлана Ершова

русские рок-баллады тем и хороши, что каждый находит в них свой смысл

Виталий Котышев

Теперь понятно, почему средство от тараканов называется Машенька☺

Ну Вот!))))

Гыыыы)))))))))))))))

Александр Шапошников

жизнь есть жизнь. всё в ней интересно если не заморачиваться сильно

Марина Бордун

Барыкин- любимая песня -" Скрип колеса" Вы прелесть ,что напомнили

Дмитрий Белкин

Зависит от того, какой смысл именно ты в этих строках видишь.

Кинжибек Шальжанов

баба с возу кобыле легче

Фима Задунайская

Маша,Саруханов обикался и даже похудел немного)))за сегодня)

Ну Вот!))))

Ему на пользу! Мы плахова ни пасаветуим!))))