Незваный Гость

Ох.Что то не верится мне,не верится...Эти старушки буржуюшки,все голоса отдали,сами знаете кому.Хотя если память мне не изменяет,и при коммунизме у них всегда козырь был в споре кто прав.Например .Если дочь её получала зарплату больше мужа.Кто ты такой чтоб здесь права качать..Это её коронный козырь во все времена и у всех народов!😆?

Ответы
Лейла Смаилова

В нашей семье нет

Незваный Гость

в большинстве российских семей

Светлана Филюкова

нет.

Незваный Гость

как нет.. моя бабушка и то так крутила..

Светлана Филюкова

а моя нет, не лезла ни куда, жила одна и благодарила Бога, что никто ей не указывает..

Незваный Гость

не всем одинаковыми..

Светлана Филюкова

ДА, ЭТО ПРАВДА, Я ТОЖЕ НЕ ЛЕЗУ В ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ,И ХОРОШО! ИМ И МНЕ.

Светлана Филюкова

🤝НЕ БУДЕШЬ ВИНОВАТ..😁 🐶