Икромодин Такой

Почему русские бабушки и дедушки сидят дома без ухода и отопления и умирают от голода?

–7
Ответы
Vadim Denisevich

Это тебе в Киргизии это приснилось! Так ты к нам приезжай разъясним как правду матку любить!🤣

Татьяна

Разные причины: кого то дети бросили, кто то сам детей бросил, но вот старость подошла...,

Наталья

Вы о чем?У нас везде отопление есть и никто не умирает от голода

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зато они злорадствуют что Европа замёрзнет.. ЭТО РАСЕЯ!

Александр

Примитивно и неверно в корне. У нас кодокуши редкость.

Ольга

Ха...вопросу 5 лет, три ответа......глупый вопрос!))

Бывает И Лучше..!

У дебилов и вопросы дебильные..

Александр Грызлов

Во как, и кто Вам это сказал

Га
Галина

Глупости какие 🤣🤣🤣🤣🤣

Сидящий На Берегу Реки.

И холода. Нация такой.

Бывает И Лучше..!

Дебил редкостный..!

Алексей Прибылов

ну да.

De
Denis

Какое государство, такая и медицина...

Алексей Прибылов

везде так...

De
Denis

В Германии она по лучше... В США... На нее деньги выделяются... У нас так чуточку... А жаль...

/// Марина ///

Что это значит?...

/// Марина ///

Ну так может реальнее взглянуть... оно то яснее видно

Икромодин Такой

Я видел и не одну такую, она срала в свою кровать и умерла собачей жизню днти пришли и продали дом

/// Марина ///

Значит тебе наука как надо почитать родителей... за свои дела сам каждый ответит...

Икромодин Такой

Нет я просто не пойму почему у русских нету сострадания

/// Марина ///

Всех не греби под одну гребёнку.... в каждой нации есть свои выродки. " в семье не без урода" - поговорка есть такая..

Олег

дурак ты поручик

Александр Грызлов

Для спроса

Ви
Виктор

это россия

Юр ..Спб

так надо

Людмила Канивец

Брехня!

Людмила Канивец

Брехня!