Наталья Ильченко (Москва)

Как лучше жить...гражданским браком..или роспись в загсе??

Ответы
Sergei Martushov

ну это решать молодыи вместе на сколько они любят друг друга и готовы помогать друг другу в радости и в горе воспитывать детей. гражданским брак он без обязательст надоело жить разошлись не кто не кому не чего не должен. Расписавшись там геморой с бумагами замучишься бегать по судам разводиться. Я думаю нужно пожить вместе хотябы год, если порживя год вы не соритесь все трудности преодолеваете вместе то можно и регистрироваться. Хочу вам пожилать любьви взаимной, детей, счастья, и здоровья вам и вашим детя. Любите друг друга !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Наталья Ильченко (Москва)

Спасибо!!! очень Вам благодарна за пожелание!!!

Жанна Копылова

Это спорный вопрос,смотря есть или придвидчтся дети,собираетесь ли покупать совместное имущество. Главное конечно любовь,но жизнь штука не предсказуема.Роспись не убережет от измен и предательств,но будет хоть какая то уверенность в завтрашнем дне. Я была официально замужем и штамп в паспорте не уберег мой брак. Сейчас живу в гражданском браке и официальной россптсми пока не хочу

Александр

Так гражданский брак - и есть с росписью, зарегистрированный в Акте ГРАЖДАНСКОГО состояния. Раньше и церковный, с венчанием, тоже был официальным. А гражданский - для атеистов...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Лучше пожить гражданским, чтобы проверить друг друга в повседневном быту, сможете ли ужиться, а потом и расписаться, если желание укрепится. У нас с женой так и было. )

Наталья Ильченко (Москва)

Спасибо за совет..я тоже так и живу сейчас)))

Марина Петренко

А что такое гражданский брак? Это сожительство, с одним пожил, потом с другим и т. д. А это уже блуд. Это мое видение, а кому то удобно называть гражданским браком.

Наталия Нестерова

Обязательно роспись в ЗАГСЕ, это и есть брак двух граждан. А то, что называют гражданским...вовсе не брак. На такие мелочи лучше не размениваться.

Наталия Нестерова

Обязательно зарегистрироваться в ЗАГСЕ, расписаться, как вы говорите)

Ruslan Sariev

Без росписи и печати брак не действителен . Потом будет трудно доказать что Вы это Вы . "Лучше держать синицу в руках, чем журавля в небе "

}{Отт@бы)Ч

Гражданский брак - это как соседи: никто, никому, ничем не обязан, и в любой момент каждый может тупо собрать вещи, и уйти... Это не семья...

Константин Никитин

а что вам хочется и к чему вы готовы? А самое главное какую роль играет тот или этот вид отношений. Что для вас главное в них?

Lаzy

Однозначно расписаться. Процедура- пустяковая, но защищает от многих возможных юридических неприятностей.

Физрук

кому как нравится... нет понятия "гражданский брак", это в просторечии "сожительство". вот оно мне и по душе.

Галина Нилова

Ну пару раз замуж сходить надо... Чтоб потом жить гражданским браком и ни о чём не жалеть.

Наталья Ильченко (Москва)

согласна..уже сходила замуж 2 раза..и хватит..

Сергей Бородин

Для меня без разницы, а вот для жены очень важно что мы расписаны и еще повенчаны

Во
Воздухоплаватель

Какой глупый вопрос! Патриарх сказал,что гражданский брак - узаконенный блуд!(

Alexandrino Hakim

а не меняет штамп в паспорте нифига, кроме юридической волокиты при разводе))

Шеф Татарин (Самара)

семья юридически будет защищена если зарегистрированы по закону

Илья Кирсанов

Я человек старых нравов. для меня брак без регистрации не брак.

Вероника Королевская.

Правильно говорить не Брак.Брак - это на заводах.Правильно говорить -ШЛЮБ.От слова - любить.

Наталья Ильченко (Москва)

Хорошо! как скажите..я вас поняла

Владимир Хотимич

печать ни кого не удержит надо жить в любви и взаимопанимании

Ник. К.а

ПИЧЯТЬ ЕЩЁ НЕ КОГО НЕ ДЕРЖАРА В БРАКЕ КАК БЫ ХОТЕЛ РАЗВЕСТИСЬ

Ка
Каринэ

роспись в загсе или венчание.гражданский брак-для ленивых

Наталья Ильченко (Москва)

почему гражданский брак для ленивых?

Ка
Каринэ

Любить лень, думать лень, отношения строить лень. Ни к чему не обязывает. Не сложилось-разбежались.

Наталья Ильченко (Москва)

вот это правильно не сложилось у меня вот и разбегаюсь..

Ка
Каринэ

У меня и в браке не сложилось.я давно разбежалась. Но всё равно я за закон

Наталья Ильченко (Москва)

удачи вам !!! терпенья.