-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Как думаете, у вас есть интуиция и если есть, как она проявляется?

Ответы
Наталья

Есть.Уродились у меня кабачки и тыквы и лежали дома Я все хотела их укрыть,но уехала к сыну ,а ночью ударил мороз и в доме темпепатура понизилась сильно.Приезжаб,а они все померзли и цветы тоже.А предчуствие было.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть. Когда она шепчет " Не ходи туда сегодня " , или , " С этим человеком никаких общих дел, все выйдет боком. " Лучше прислушаться, проверено .

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вам хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Относительно.

Евгения Владимировна

Она есть у всех, но у кого-то лучше развита, у кого-то хуже. У меня она работает очень хорошо.

Аксинья

Есть. Сложно ответить. Словно вголове (как у светофора) загорается определенный свет.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ничесе

Вячеслав Серкин

Помню стою на переходе. Зеленый загорелся. Внутренний голос говорит "Не торопись."))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

"Не торопись." Пойдёшь на мигающий"😆

Вячеслав Серкин

Нет. Подожди пока мерс мимо пролетит.

Кларис

Если что-то надо сделать или поехать куда-то, а сильно не хочется, то не делаю этого.

Андрей Анатольевич

🤔 в том то и дело, что она проявляется, а какая она есть, я не знаю...!🤷‍♂️🙂

Хижина Дяди Семы

Она не проявляется,это просто мой личный анализ мира

Владимир Забродин

она есть у каждого но проявляется в разной степени

Юлия

Есть, иногда подсказывает мне, что я не то делаю

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Примерчик можно

Лиса Алиса

не встречаться с авторами здешних публикаций

Галина Локтева

Тут много соперников-разум,сердце и душа.

Ла
Лариса

Есть... только слушать её надо без паники

Ма
Марина

Есть, благодаря ей я многих бед избегаю

Светлана Спицына

Предвижу ситуацию , чуйка не подводит

Вера Гудкова

Предчувствую, как надо поступить.

Алекс С

неведаю нушото эдакое навернео)

Angel Wings

Есть. Просто чую и всё тут..

Шепот

Есть! Никогда не подводит!

Га
Галина

Есть,проявляется хорошо