Alla Lala

Почему модератор удалил мой вопрос с ОФИЦИАЛЬНЫМ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ господина Путина?? Модератор выступает против приказов САМОГО Президента? 😳

Ответы
Валерий Герасимов

Вы бы,мадам,на себя посмотрели, вначале.....Сами-то ничего и никогда не удаляете ,вам неугодного?????

Лукас Шакал

модератор тут Бог, а Путин это хер с горы.

Alla Lala

надо значит стукнуть куда надо.. здесь же ВСЕ стучат!

Лукас Шакал

становитесь как все.

Alla Lala

🤷‍♀️

Редиска

Надо его самого удалить паршивца такого

Александр Шебалин .

Значит что-то не то написали.

Alla Lala

слово в слово из последнего выступления Путина .. и его ПОСТАНОВЛЕНИЯ!

Ам
Амид

Модератор не из той страны.

Ам
Амид

Очень может быть. Но и админы бывают разные....

Alla Lala

нет.. все админы сайта работают на Хозяина!

Ам
Амид

А вот это как раз интересно.

Alla Lala

это норма!

Ам
Амид

Норма-это понятно. Если узнать чей он, тогда многое станет понятно. И возможные вопросы и ответы будут сформулированы по другому.

Да
Дамир

Что у вас в голове?😄

Alla Lala

🤔

Алексей Генералов

Он не любит плагиат.

Alla Lala

а это не плагиат! 😳 Я чётко указала, что это постановление ПУТИНА.. а не моё ))

Алексей Генералов

Ну, тогда он против политики. Или не пропускает, когда президент фигурирует. Политика сайта - никакой политики.

Alla Lala

нет..он ярый путинист!

Юр ..Спб

модераторша

Alexandr Shanchuk

Приказов?😂

Василий Тимощук

сволучь !)))